baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 11 дек 2018, 17:15

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:46 

Я вот смотрела в браузере часто мелькает реклама, что можно зарабатывать в интернете и столько разных предложений идет. От покупок курсов, торговли на биржах, инвестициях, даже в игровых автоматах предлагают зарабатывать. А сколько явно мошенических предложний, так вообще уйма. Как будто люди пытаются цыганить денег одно у другое. И кто больше те лучше. Люди себе почему то выставляют цену, меряются ненужными милионами, которые зачастую сгорают в опрделенные периоды нашего бытия. Уф, ушла от темы немного.
Я что хотела в общем целом сказать. Есть ли тут люди, которые могли бы меня научить реально работать и зарабатывать в интернете? Потому что я уже столько разных форумов пересмотрела по этой теме, а так до сих пор толком и не зарабатываю. И что вот делать? Как вы зарабатываете? Или вы тоже не знаете?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:58 

Думаю, сначала нужно определиться с задачей которую вы перед собой ставите. Хотите использовать интернет в качестве подработки или сделать основным источником дохода? Методы и подходы для достижения этих целей будут совершенно различными. Например я просто подрабатываю на сайте вмзона 30-50 долларов в месяц без всяких вложений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 02:38 

Для начала думаю можно попробовать себя в роли копирайтера и рерайтера, написании комментариев, отзывов к фильмам, статьям, товарам и обзорам. Благо сейчас есть много платящих проектов и бирж которые дают нам такие возможности. Я именно этим сейчас занимаюсь и другим советую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 04:24 

Автор, посмотрите проект вмзона https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 попробуйте свои силы там.
Долларов 100 в месяц сможете иметь себе на помадку и колготки.
Там все просто. Регистрируетесь и переходите в блок выполнение заданий. Я подрабатываю написанием статей. Можно зарабатывать на лайках, репостах. Все зависит от ваших способностей

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 04:36 

Хороший сайт для заработка - это, прежде всего, надежный проект, который не первый день на рынке онлайн-заработка. Если я не ошибаюсь, wmzona.com - один из первых крупных проектов, на которм люди подрабатывают в интернете. Спасибо за ссылочку, поскольку сейчас сложилась такая ситуация, что срочно нужна подработка, хоть какая-то, обязательно зайду посмотреть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 04:44 

Я же работаю на одном самом лучшем проекте. Этот удивительный проект, я бы сказала уникальный. Таких проектов я в интернете еще не встречала, по своей серьезности, и предлагаемой работы. Здесь все работает очень профессионально. И мы кто работаем на этом проекте, тоже уже стали профессионалами своего дела. На этом сайте можно выполнять различные задания, писать статьи, размещать ссылки и комментарии, заниматься соцсетями, если Вам это больше нравится, или заниматься майнингом и за все это получать хорошие и стабильные деньги. Ну как Вам понравилось такое предложение? :bra_vo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:31 

Честный заработок в интернете возможен. Это не сложно и удобно тем,что вы можете зарабатывать в удобное время не выходя из дома. Перепробовав много сайтов, я остановила свой выбор на вмзона. Для меня это самый лучший сайт, а ведь мне есть с чем сравнивать. Здесь много разнообразных заданий. Есть и обучающие. Вывод денег от пятидесяти центов на ваш виртуальный кошелек, в течении до пяти дней. Здесь все честно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 23:14 

всем привет хороший дополнительный заработок на проекте Линкум https://linkum.ru/ заработок на размещении рекламных ссылок на форумах блогах сервисах вопросов и ответов в социальных сетях за размещение ссылок платят хорошие деньги всем советую

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 8 часов