baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 111
Что мне больше всего нравится в корейских дорамах, так это разнообразие сюжетов и жанров. Есть исторические, романтические, школьные, юмористические, путешествия во времени, ужасы, трогательные и многие другие. Вариации разных жанров побудили зрителей больше интересоваться просмотром разных дорам для разных случаев. Одна из моих любимых дорам – «Потомки солнца». Эта дорама была выпущена в 2016 году, и ее сюжет охватывает множество жанров, экшн, романтику и мелодраму.

Драма рассказывает о романе между солдатом спецназа и врачом. Большая часть истории происходит в вымышленной стране Урук, где оба персонажа снова встречаются благодаря своим профессиям. Они оба проходят через события жизни и смерти, встречаются с другими людьми и в конечном итоге остаются друг с другом. Эта дорама – одна из моих любимых из-за насыщенного событиями сюжета и неприятных и юмористических реплик персонажей. Еще одним привлекательным аспектом этой дорамы являются запоминающиеся саундтреки. Саундтреки до сих пор широко слушают.

Еще одна из моих любимых – «Псих, но всё в порядке». Сюжет охватывает отношения и следует за смотрителем психиатрической больницы со старшим братом, страдающим аутизмом, и писателем детских книг с антисоциальным расстройством личности. Все три персонажа работают вместе, живут вместе и залечивают эмоциональные раны друг друга. У каждого из них есть свои секреты и истории, поэтому по ходу драмы раскрывается множество тайн.

Мне понравилась эта драма, потому что она проливает свет на психические заболевания и жизнь людей, работающих в психиатрической больнице. Несмотря на то, что некоторые сюжетные линии вымышлены и драматизированы, история все равно очень трогательная и приятная.

Еще одна популярная драма, о которой слышали многие зрители, – «Алые сердца Корё», одна из моих любимых. Эта драма была адаптирована из китайской драмы и романа «Алые сердца», которые также были популярны во всем мире. Эта драма включает в себя множество жанров, таких как путешествия во времени, исторический, фэнтези и романтика.

Сюжет повествует о женщине 21-го века, которая во время солнечного затмения путешествует во времени в эпоху династии Корё в 941 году. Она просыпается в теле знатной девушки в окружении королевской семьи и принцев-красавцев-братьев. Одна из причин, по которой эта дорама приобрела такую ??популярность, заключается в сюжетной линии, актерах и запоминающихся саундтреках. Многие актеры и саундтреки исполняются артистами K-pop, что помогло привлечь больше внимания.

Корейские дорамы сейчас в тренде. Распространение корейских дорам, культуры и K-pop связано с Корейской волной. Рост использования социальных сетей помог продвигать и распространять дорамы на международном уровне. Потоковые веб-сайты, такие как Netflix, Viki и Youtube, транслировали драмы с субтитрами на нескольких языках в высоком качестве. Эти платформы дают зрителям лучший опыт просмотра. Вариации и различные типы жанров и сюжетных линий также повысили интерес зрителей к дорамам.

Вы можете выбрать для просмотра любой сериал, а моя рекомендация - https://womenmag.ru/topics/99695/ Высоко парящая бабочка актеры и роли, музыка, трейлер, постеры, описание, интересные факты можно посмотреть по указанной ссылке.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск