baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 18 окт 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 573
Как начать инвестировать с небольшим бюджетом, такой вопрос мне кажется себе каждый начинающий инвестор
задает, который только начинает познавать, что такое инвестиции. И если вы в их числе, то могу вам дать отличный
совет и тут посмотреть насколько сегодня выгодны инвестиции в IT-технологии. Могу сказать, что тут и секрета нет
никакого, вы вкладываете просто в прибыльное дело которое гарантированный вам доход принесет и причем за
короткий срок. Подробнее прочитайте обо всем на сайте и можете тоже начать инвестировать уже прямо сейчас.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 13:06
Сообщения: 7
Пред тем как начать инвестировать рекомендую вам хорошо обучиться, не обязательно покупать дорогие курсы, лично я изучал все на бесплатных порталах. Могу вам один порекомендовать https://invest1.pro/ , там есть вся нужна информация, статьи, топ проекты с реальными отзывами и лучшие стратегии. Думаю вам будет полезен мой совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1145
Что самое интересное, сейчас ведь все смогут купить квартиру в оаэ https://welcome-dubai-eoi.com/ потому что у них стали очень доступные квартиры продаваться. Я думаю что это отличная инвестиция. Теперь можно без проблем получить у них квартиру, куда можно будет ездить для отличного отдыха. Недвижимость разная тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2024, 20:27
Сообщения: 102
Категорически приветствую. Я вот задумал инвестировать в гостиничный бизнес, поскольку бюджет не такой большой как хотелось бы, поэтому хочу купить только 1 номер.. Скажите где это возможно в Санкт-Петербурге?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2024, 18:07
Сообщения: 77
Хочу поделиться с вами своим опытом инвестирования в гостиничный бизнес, а именно в апартаменты в апарт-отеле digital-village.spb.ru в Санкт-Петербурге. Одной из основных привлекательных черт такого вложения является их универсальность и высокий спрос. Digital Village предлагает не просто апартаменты, а целый инновационный комплекс, где каждый гость может наслаждаться приватным отдыхом в своем уютном апартаменте, а также пользоваться общественными пространствами, что создает атмосферу комфорта. Инвестирование в недвижимость всегда было надежным и выгодным решением, особенно если речь идет о гостиничном бизнесе в таком культурно богатом и туристическом центре, как Санкт-Петербург. Все мои ожидания полностью оправдались. Процесс инвестирования оказался легким и прозрачным, а предлагаемые возможности и услуги полностью соответствовали моим требованиям и пожеланиям. Каждый аспект данного комплекса продуман до мелочей, начиная с дизайна апартаментов и заканчивая удобствами, предоставляемыми для гостей. Я уверена, что это станет успешным вложением, которое принесет мне не только финансовую выгоду, но и удовлетворение от владения высококачественной недвижимостью. В дополнение к финансовым аспектам, владение недвижимостью в таком уникальном месте приносит еще и эстетическое удовольствие. Я также ценю внимание к деталям и высокому уровню обслуживания, что делает пребывание здесь приятным и комфортным для всех гостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2024, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2024, 15:55
Сообщения: 259
Можно приобрести без проблем различные номера для работы и это не стоит больших денег. Фирма московский номер https://novofon.com/numbers/russian-fed ... ow-bronze/ предлагает к покупке и я думаю вам точно стоит сюда зайти для того чтобы все заказать, фирма у них отличная и дает все возможность такую


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2024, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 20:43
Сообщения: 263
Друзья, есть ли среди нас те, кто задумывался об инвестициях в детей? На сайте ruposters.ru нашел интересное мнение эксперта Михаила Мельникова. Он считает, что криптовалюты уже не актуальны, а вот вложения в воспитание и обучение детей могут принести долгосрочные дивиденды. Звучит необычно, но есть в этом здравый смысл. Вот ссылка на статью https://versia.ru/amp/kuda-investirovat ... -2019-godu Советую прочитать, это действительно стоит внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск