baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 852
Добрый день! Мне на предприятии сказали, что нужно где-то брать оценку рисков по охране труда. Как ее оформить, где?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 712
Да, иногда требуется такая оценка. Мне когда-то знакомый рассказывал, что оформлял ее в центре "РАОТ". Там оценка рисков по охране труда на предприятии делается быстро. Знакомый еще говорил, что тут можно пройти сами курсы по охране труда, получить знания необходимые для работы. Обращайтесь, думаю, не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 612
В компании ТОО "МАДИТЕХНОЭКСПЕРТ" работают опытные преподаватели и дают основательные знания по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности и промышленной безопасности, а так же здесь есть курсы повышения квалификации. Я недавно прошел обучение на курсах пожарная безопасность в Алматы и получил удостоверение по пожарно-техническому минимуму установленного образца и протокол заседания квалификационной комиссий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 20:30
Сообщения: 76
Iosiff писал(а):
Добрый день! Мне на предприятии сказали, что нужно где-то брать оценку рисков по охране труда. Как ее оформить, где?

Не забывайте, что все по Охране Труда , на любом предприятии , должно делать руководство или владелец и они несут , если что-то случиться, не дай бог конечно ответственность в полном объеме , даже уголовную .
Если Вам что-то нужно, разработать документацию, провести обучение Вашего сотрудника, аудит , оценить риски, все это сделает компания - СтарКонсалтинг, они спецы по этим вопросам. У нас на новом предприятии организовали все с нуля, по пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды, молодцы , поэтому и решил Вам ребят посоветовать . А вот их сайт https://starkonsalting.ru/, там больше инф. найдете .


Вложения:
depositphotos_90746512_s-2019-1.jpg
depositphotos_90746512_s-2019-1.jpg [ 180.02 КБ | Просмотров: 1863 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск