baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:18

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 111
Даже для непосвященных все это увлечение корейскими дорамами достаточно увлекательно, чтобы возбудить любопытство. Но почему именно корейские дорамы остаются самыми популярными и высоко оцененными? Несмотря на очевидный языковой барьер, почему люди пристрастились к нему?
Есть 2 самые очевидные и распространенные причины, а именно:
1. Красивые актеры. Корейцы известны тем, что они помешаны на красоте. И перед этими беспористыми, отточенными до совершенства человеческими существами просто невозможно устоять. Наблюдение за двумя прекрасными актерами, которые разделяют приятные моменты и в конечном итоге влюбляются друг в друга, делает просмотр более приятным. Обычно этот фактор изначально привлекает людей к дораме и, в конечном счете, является одной из причин, по которой они смотрят еще.
2. Модные наряды персонажей. В общем, в одежде корейцев есть что-то такое, что выглядит прямо как с разворота журнала или с показа на подиуме. У них хороший вкус в моде, без сомнения! Они законодатели моды. И их талант к крутому и шикарному стилю безошибочен. И мужчины, и женщины очень хорошо носят одежду.
Часто в дорамах есть сцены, которые снимаются в гардеробной, заполненной роскошной дизайнерской одеждой и аккуратно расставленными аксессуарами (даже мужские гардеробные божественны!). Как желанно! Эти вау-сцены определенно являются фаворитами.
Если заинтересовались, у меня есть рекомендация для вас: Мы все мертвы сериал. Актёры безупречные, как и их аутфиты, интересные интерьеры и экстерьеры, увлекальный сюжет и многое другое!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск