baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 111
+ Кинематография. Это добавляет глянца K-драмам. Кадры и локации всегда хорошо продуманы. Когда персонажи не говорят ни слова, обстановка говорит тысячу слов. И когда персонажи произносят свои реплики, операторская работа идеально дополняет настроение сцены.
+ Визуальное пиршество — пиршество в его буквальном смысле. Корейские обеденные столы всегда изобилуют панчанами, собирательным названием гарниров, которые являются частью корейской трапезы. Корейцы точно знают, как получать удовольствие от еды, и в сериалах, когда персонажи едят (больше похоже на то, чтобы наесться едой), они заставляют вас жаждать корейского барбекю, кимчи или ттокпокки (острые и пряные рисовые лепешки). Или даже просто жареной курочки (посмотрите, как весело наблюдать, как Ким Бок Чжу, героиня Ли Сон Гён, наслаждается голенью из ресторана своего отца в «Фее тяжелой атлетики»).
+ Невероятно романтические моменты и со вкусом сделанные сцены поцелуев. К-дорамы полезны. Они относятся к сценам поцелуев с большим значением. Они используют их экономно, поэтому зрителям есть, чего ожидать по мере развития сюжета. Творческие группы, стоящие за шоу, делают сцены поцелуев достойными ожидания и уделяют им внимание, которого они заслуживают. Часто сцены поцелуев не переходят в любовные или постельные сцены, но когда они это делают, то все равно присутствует классный подход к обработке сцены (посмотрите романтические постельные сцены в «Хилере» и «Подозрительном партнере», обе с Чжи Чан Уком).
Если нужна рекомендация, то она есть. Обратите внимание на: Кафе Минамдан сериал актеры и роли, музыка, локации, тема - всё очень здорово продумано и должно понравиться как поклоннику дорам, так и новому зрителю.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск