baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 05:24

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Физиология похудения
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 111
Для того, чтобы не нанести вред своему организму во время похудения, необходимо разобраться, как происходит сам процесс сбрасывания веса, ведь все не так просто, как кажется. Принцип «потреблять меньше калорий и тратить больше» не эффективен. А все потому, что в любой момент вес перестает снижаться, а урезания в калориях просто не помогают, так как организм начинает привыкать к новым условиям. Почему же мы теряем вес при уменьшении количества употребления пищи? Главная задача организма – выживание, поэтому он способен оптимизировать расход энергии. Сам процесс похудения условно можно разделить на два этапа: в первой происходит существенная потеря белка, а во второй – жира, то есть эти вещества становятся главным источником энергии. Ученые выявили, что минимальное количество калорий, которое нужно потреблять в день – 1200 ккал. Если же съедать меньше, то организм будет запасать как можно больше жира для выживания, что точно не поможет вам похудеть. Жесткие низкокалорийные диеты мало того, не помогают избавиться от лишнего веса, так еще и являются опасными для здоровья и жизни человека. Поэтому стоит найти правильный подход и серьезно отнестись к вопросу похудения. Рекомендуем вам познакомиться со статьями онлайн. Авторы делятся важными советами и правилами, которые стоит соблюдать во время похудения. Вас может заинтересовать материал на https://misento.ru/entries/nordicheskaya-dieta/ Нордическая диета.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Физиология похудения
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 20:43
Сообщения: 151
хочу поделиться своим опытом использования гомеопатических таблеток для похудения и лечения ожирения. Я раньше страдал от лишнего веса и попробовал множество диет и упражнений, но ничего не помогало. Недавно моя подруга посоветовала мне попробовать гомеопатические таблетки, такая таблетка для похудения очень крутая штука, и я решил попробовать. И результатом более чем доволен)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск