baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 111
В последние годы «Корейская волна» оказала большое влияние во всем мире. Такие вещи, как корейские дорамы, K-pop и корейская культура, распространились по всему миру. Многие из вас видели корейские шоу или материалы, связанные с K-pop, в своей ленте социальных сетей, на странице Youtube или в рекомендациях Netflix.

В последние годы многие корейские дорамы были доступны для иностранных зрителей на международных потоковых платформах, начиная с Dramafever, Viki, Netflix, Amazon Prime и многих других сайтов. Доступность корейских дорам на международных потоковых платформах — не единственная причина, по которой корейские дорамы сейчас в тренде, а то, что они привлекают внимание зрителей.

Термин «Корейская волна» описывает растущую популярность корейской культуры во всем мире. Рост корейских дорам, также известных как дорамы, связан с Корейской волной в конце 1990-х и начале 2000-х годов. Начало Корейской волны в начале 1990-х было связано с успехом нескольких телевизионных драм, таких как «Что такое любовь», которая вышла в эфир в 1997 году и завоевала популярность и внимание в Китае. Еще одна телевизионная драма, о которой стоит упомянуть, — «Зимняя соната», которая вышла в эфир в 2003 году в Японии и также завоевала популярность и внимание.

Корейская волна привела к тому, что за рубежом стали популярны дорамы, а также музыка K-pop. Сначала это было просто региональное явление, только азиатские страны, такие как Китай и Япония, были «поражены» Корейской волной, но с течением времени и ростом популярности Интернета и социальных сетей дорамы начали набирать популярность в западных странах.

Могу порекомендовать, что можно посмотреть. Взгляните на Необычный адвокат У Ён У актеры, саундтрек, сюжетные линии, локации - много всего интересного.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск