baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мастер (2012)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 112
Каждый фильм Пола Томаса Андерсона — это повод для праздника, и за все три десятилетия своей карьеры он создал некоторые из определяющих произведений эпохи. Но «Мастеру» удалось добиться редкого синтеза различных режимов ЗПТ: он объединяет нервную, эксцентричную близость одинокого самоанализа в «Любовь, сбивающую с ног», с обширными историческими расследованиями «Там будет кровь», чтобы создать жгучее понимание. в расколотую идентичность страны. Как загадочная историческая драма о корнях Саентологии, это замечательное окно в процесс, через который культовое поведение может проникнуть в хрупкий разум.

В то же время это забавная черная комедия о том, как отчуждение может привести к открытому бунту и почему все организованные подходы к жизни обречены на провал. В центре сюжета — опыт недовольного военно-морского флота времен Второй мировой войны Фредди Квелла (Хоакин Феникс), который в пьяном угаре натыкается на зараженный культами корабль, которым командует Ланстер Додд (Филлип Сеймур Хоффман), точный звенья основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда. Их резкие, идиосинкразические обмены мнениями разворачиваются в виде серии таинственных встреч на фоне исследовательских заметок чудесной музыки Джонни Гринвуда.

К моменту начала фильма Фредди уже сбился с пути. Первоначально привлеченный теплым сообществом Ланчестера, он быстро поддался неортодоксальному подходу пожилого человека к личной терапии. Как только Фредди смиряется с аферой Ланчестера, он слишком поглощен обществом, чтобы просто уйти. Отмеченный фарсовыми изображениями Феникса на пляже, обнимающегося с обнаженной женщиной, высеченной в песке, «Мастер» показывает, что личные потворства также являются формой религии. Ланкастер мог бы быть сумасшедшим кукловодом, но Фредди без чувства порядка — раб своих низменных желаний. Тревожный кульминационный момент предполагает, что даже манипулятивный культ способен спасти сломленного человека; в конце концов, мы все рабы системы, и без нее большинство из нас просто плывут по течению. В кинематографической карьере, определяемой резкими эмоциональными откровениями, это ранит сильнее всего.

Много различных историй могут рассказать кино и сериалы. Что ж, у меня есть рекомендация: дорама Спроси у звезд когда выйдет актеры, сюжет, музыка, красивые виды - есть все для привлечения внимания зрителя.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мастер (2012)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2023, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 17:35
Сообщения: 37
табак на развес отсюда для сигарет tabake.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск