baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волк с Уолл-стрит (2013)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 112
Богаче, чем «Казино», больше, чем «Славные парни», более убийственно, чем «Последнее искушение Христа», и смешнее, чем все, что Мартин Скорсезе сделал до или после, «Волку с Уолл-стрит» суждено остаться в памяти как одно из лучшие фильмы его режиссера. В конце концов. Когда-нибудь, когда все это сгорит, мы все сможем оглянуться на эту развратную карикатуру на экстремальный капитализм и осознать честность его эксцессов, но трудно глазеть на горящий дом, пока смотришь. все еще в ловушке внутри здания. Трехчасовая вакханалия биографического фильма, который исследует отношения между деньгами и моралью лучше, чем когда-либо мог бы более трезвый портрет Джордана Белфорта (и лучше, чем любой фильм по эту сторону «Аргента» Брессона), «Волк с Уолл-Стрит». ” был широко обвинен в прославлении беловоротничковой преступности, которую Америка всегда поощряла, – это произошло за три года до того, как один из самых коррумпированных людей в стране стал президентом, чтобы держать голову над океаном испорченной воды.

И хотя это правда, что этот фильм стал самым успешным фильмом Скорсезе только потому, что некоторые люди смотрели его по неправильным причинам и жадно пыхтели из его ядовитой чаши, именно отсутствие морализаторства делает этот фильм таким праведным. Это то, что позволяет Леонардо ДиКаприо перейти в режим горячего шута и показать самое мощное выступление в своей карьере, что превращает охотницу за золотом Марго Робби в незабываемую икону восходящей карьеры, и что позволяет сценаристу Теренсу Уинтеру превратить историю схема Понци в ясный взгляд на то, что люди действительно хотят.

«Волк с Уолл-стрит» не поддерживает Джордана Белфорта – он не утверждает, что жадность – это хорошо. «Волк с Уолл-Стрит», фильм, в котором хорошие парни представлены выхолощенным Кайлом Чандлером в роли федерала, которому осталось ездить в метро и играть со своими «веселыми купонами», просто достаточно смел, чтобы бороться с идеей, что жадность развлекает; это шоу, которое мы не можем перестать смотреть, даже если оно в конце концов оставит нас банкротами. Возможности – это то, что обещает Америка, но Скорсезе знает, что она вознаграждает жадность. Пока это не так.

Если вы ищете что-то новое и увлекательное для просмотра, то я рекомендую посмотреть корейские дорамы. Они предлагают уникальную смесь драмы, романтики и комедии, а также отличную игру актеров и потрясающую съемку. Кроме того, многие корейские дорамы имеют увлекательные сюжеты и неожиданные повороты сюжета, что делает их еще более захватывающими. Вот пример: Игра в кальмара актеры сюжет, виды, динамика на уровне!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск