baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 03:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2021, 03:06
Сообщения: 112
HBO представляет свою новую серию "Одни из нас", основанную на популярной видеоигре. В сериале рассказывается история о том, как Джоэл и Элли неожиданно становятся источником силы и решимости друг для друга после того, как судьба связывает их вместе, и они отправляются в приключение, которое может привести к спасению мира. Посмотрите на https://menina.ru/articles/40310/ Одни из нас актеры и роли.

Однако, в отличие от первой части игры, которая представляла собой достаточно линейную историю, сериал HBO в значительной степени построен на ряде трогательных вспоминаний из жизни Джоэла и других персонажей, которые призваны показать, что они все потеряли и как эта потеря изменила их.

Игровые фанаты "Одни из нас" сразу узнают Джоэла Паскаля - уставшего и неохотного защитника, все еще скорбящего о потере своих близких, и Элли Рамси - бойкую и остроумную девочку, готовую произнести любое ругательство. Многие ключевые моменты сериала развиваются так же, как и в игре, но детали часто перерабатываются, чтобы показать вещи с новых точек зрения или дать понять мотивы персонажей.

Когда сериал углубляется в личную жизнь второстепенных персонажей, таких как Райли, Билл и Фрэнк, он становится освежающим взглядом на основную часть всей франшизы. Однако, в сценах, когда сериал пытается воссоздать некоторые из наиболее эмоционально насыщенных моментов игры, "Одни из нас" иногда выглядит недоиспользованным из-за того, что мы уже давно живем с другими зомби-ужастиками, такими как "Ходячие мертвецы" от AMC.

Хотя, возможно, это не было намерением HBO, их интерпретация "Одни из нас" подчеркивает, как гораздо легче погрузиться в сюжет, когда ты можешь фактически взаимодействовать с ним и видеть за ним, несмотря на то, что он часто скатывается в отцовский спасительский территорию. В качестве игры "Одни из нас" давала вам время и пространство, чтобы исследовать ее мир и по-настоящему оценить Элли и Джоэла как личностей в том темпе, который вам был интересен. Но в виде девятичасовых эпизодов "Одни из нас" движется настолько быстро, что иногда трудно воспринимать его героев как людей, которые могут когда-либо привязаться друг к другу.

Из-за быстрого темпа сериала и невозможности уделить больше времени второстепенным персонажам, которые появляются и исчезают из жизни Джоэла и Элли, сериал также кажется гораздо более сжатой версией сюжета "Одни из нас", хотя это не так. Практически невероятно, насколько много (и даже больше) из первой игры уместилось в этот первый сезон сериала HBO, не ощущая переполненности. Однако, не менее впечатляющим является то, что сериал изображает зараженных, которые в основном слышны вдали, кричащих, за исключением нескольких моментов, когда вы видите их (и их опухоли) вблизи и лично.

Хотя визуальные эффекты еще не были завершены на предоставленных для обзора экранерах, было ясно, что "Одни из нас" пытается создать более всеобъемлющий атмосферный страх с помощью глухого, щелкающего звукового дизайна, напоминающего вам, как зараженные охотятся с повышенными слуховыми способностями. Если бы эти хлюпающие и щелкающие звуки были более угрожающими и сопровождались живыми версиями некоторых более впечатляющих существ "Одни из нас", сериал мог бы быть успешным в этом аспекте. Однако, сериал ограничивается лишь слабо тревожным, когда он мог бы быть более ужасающим, и будет интересно увидеть, изменится ли это, если и когда HBO решит продолжить второй сезон.

"Одни из нас" от HBO - это более чем достойная адаптация в том смысле, что она искусно собирает новую версию любимой истории таким образом, что почти наверняка дотянется и поговорит с более широкой аудиторией. Но как демонстрация весьма хвалимой истории, которая, хотим мы этого или нет, была признана одним из самых значительных произведений искусства, появившихся в игровом пространстве в последние годы, новый сериал HBO является крайне средним. Не великим, не ужасным, а просто средним.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск