baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 30 апр 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ссылка на бота глаз бога
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 23:32 
В сети

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 09:39
Сообщения: 29
Глаз Бога официальный бот в телеграм ищу, но найти его не получается. В поисках нахожусь уже примерно третий день. Может вы сможете мне сказать, где его найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ссылка на бота глаз бога
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 325
Я часто использую глаз бога, работаю в органах полиции и для нас данный бот вообще по сути незаменимый помощник. Честно скажу, он предоставляет всегда четкую информацию, всегда правильную и ни разу никаких проблем у нас с ним не было. Глаз Бога, если кто не знает, это название популярного бота в Telegram, который известен своим широким спектром функций и возможностей. Этот бот, разработанный командой талантливых программистов, предлагает вообще всем пользователям множество полезных инструментов для поиска информации, управления контактами и многого другого. Ответить на ваш вопрос могу легко, здесь есть ссылка на бота глаз бога и можете прямо сейчас начать им пользоваться. Читайте в публикации обо всем более подробно и уверен, больше у вас таких вопросов не возникнет. Ну и разумеется, три дня искать точно больше его не будете.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск