baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 21 сен 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надёжный хостинг для блога
СообщениеДобавлено: 23 июл 2024, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 20:43
Сообщения: 259
Здравствуйте! У меня блог, и я использую бесплатный хостинг. В последнее время стал замечать, что сайт часто недоступен, особенно в пиковые часы. Это мешает привлечению новых читателей и росту аудитории. Подскажите, какой хостинг лучше выбрать для стабильной работы сайта?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надёжный хостинг для блога
СообщениеДобавлено: 23 июл 2024, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 886
Привет! Когда у меня возникли подобные проблемы с блогом, я перешёл на веб хостинг qckl. Отличный выбор для стабильной работы сайта. Поддержка работает круглосуточно и всегда помогает быстро решить любые вопросы. Кроме того, у них надёжные сервера, и мой блог стал работать намного лучше. Очень рекомендую попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надёжный хостинг для блога
СообщениеДобавлено: 25 июл 2024, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2021, 16:06
Сообщения: 99
Советую ещё при использовании хостинг серверов пользоваться панелью по контролю - максимально удобный сервис, который и времени много сэкономит и сил если ведёте сайт. По ссылке https://www.ispmanager.com/ есть очень хороший, которым сам пользуюсь, стоимость невысокая и множество функций есть, плюс уже встроена безопасность, рекомендую глянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надёжный хостинг для блога
СообщениеДобавлено: 10 сен 2024, 04:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2021, 22:49
Сообщения: 49
Решил недавно пересмотреть систему администрирования наших серверов, и как оказалось, не все так просто, как я думал. Наткнулся на статью здесь https://alfa-service42.com/zhelezo-i-soft/server-control-panel-ot-prostogo-do-slozhnogo.html, и она мне очень помогла. Автор делится полезными советами по выбору панелей управления серверами, начиная с простых вариантов и постепенно переходит к более сложным. Я даже нашел несколько идей для оптимизации процессов в нашей команде. Если вы, как и я, думаете, как облегчить администрирование, эта статья – то, что нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск