baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:42
Сообщения: 1
Еще одна хорошая идея по открытию бизнеса. можно купить породистых щенков или котят. Можно заморочиться с родословной. вырастить их. И от случки продовать породистых щенков. НЕкоторые стоят и 20 тыс и 40 в зависимости от породы. Минимум затрат максимум прибль. Дерзайте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:08
Сообщения: 3
Я бы не стала утверждать, что минимум затрат.Что бы щенки действительно котировались, нужно в родителей вложить ох как много. Знаю это не по наслышке. Занимаюсь разведением колли, и поверьте мне дело это не такое уж и выгодное. Хотя если Вы рассматриваете собак только как средство для заработка, то другое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:15
Сообщения: 3
Разведение породистых животных может принести хороший доход, если вы действительно любите собак и кошек и у вас есть соответствующее помещение, где их можно содержать. Знаю людей, которые превратили квартиру в маленький зоопарк, а потом не могли никак продать щенков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:42 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:46
Сообщения: 104
Откуда: Иркутск
Тоже знавал таких людей.. квартира для именно бизнеса ( т.е не один помет в год) вообще не вариант... Такая вонища :?

_________________
http://www.it-craft.ru покупка-продажа: б/у компьютеров, ноутбуков, комплектующих в Иркутске


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:46
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Да не все так просто как кажется. Вырастить нормально это половина затрат. А чтобы животное участвовало в выставках и т.д. - занимало там места, а иначе задорого не продадите помет - это вторая половина затрат. Причем от того как вы вырастите животное - осанка, вес, все ли зубы на месте , окрас - все играет важную роль, будет зависеть и заработок. Тем кто решится на это советую оформить питомник и сразу же клуб по разведению этих животных (собак, кошек), чтобы снимать бабло еще и с организации выставок и других попутных вещей.

_________________
жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:09
Сообщения: 5
Никогда не понимал людей, которые зарабатывают на разведении собак в условиях городского жилого сектора. Бизнес с продажей породистых щенков возможен и, наверное, даже прибылен, но: 1) в частных домах за городом, 2) при наличии свободного от любой другой занятости времени, 3) при наличии свободных финансовых средств для прокорма большого количества собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 02:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
знаю людей, которые держат вет.магазинчик, +держат профессионально охотничьих собак.

На собаках зарабатывают:
1. На аренде (у них собаки выучены на мелкого зверя вроде белки).
2. На вязке.
3. На продаже щенков.

Но они по-моему, в своем доме живут, и собакам там хорошо, и хозяевам...

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 16:55
Сообщения: 9
Мое мнение-что разводить собак и кошек это не такое уж и прибыльное дело.Вам понадобится покупать корм- делать прививки-различные мелочи.А самое главное переживание за каждого питомца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 08:07
Сообщения: 12
Здравствуйте! В принципе идея неплохая, но думаю, что прежде чем этим заниматься, нужно позаботиться о покупателях, которых не так уж просто найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:50
Сообщения: 110
Здесь компания, где осуществляется стрижка собак на дом https://grooming-visit.info/ Работают мастера высочайшего уровня, применяются разнообразное оборудование, инструменты, которые стригут собак намного эффективнее. Недавно знакомы сюда водил собаку, очень классно все сделали. Недорогая стоимость услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск