baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 26 окт 2020, 08:27

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: разборная песочница из пластика
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 02:03 

Нужна разборная песочница из пластика, а то я тут сглупил и в том году купил для детей деревянную, короче сколотил я её и всё на этом, а сами понимаете дожди там иду или снег, а её уже не разобрать и в этом году на неё уже было страшно смотреть, во как я попал на вторую покупку песочницы. Короче пораспрашивал у всех, все говорят бери пластиковую, мол сглупил в том году, что деревянную взял, но это ничего решу.
:men:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:54 

Ну папаша вы даёте, кто ж в наше-то время деревянные песочницы покупает, уже все давно поняли, что разборная песочница из пластика в разу лучше, могу подсказать, чтоб вы своё драгоценное время не тратили на поиски, мы тут polimerbak.com в том году брали, вот как-то так. Можете теперь освободившиеся время на детей потратить, наверняка папку видят только вечером после работы и то уставшего) :co_ol:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 14:01 

Здорово, вы тут всё описали, прямо складно как пазл сложили, я прям всегда завидовал таким молодцам и всё знают и всё умеют)) ну что ж проверим

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 14:02 

StarJeyPi писал(а):
Здорово, вы тут всё описали, прямо складно как пазл сложили, я прям всегда завидовал таким молодцам и всё знают и всё умеют)) ну что ж проверим

Никакого секрета в таких знаниях нет, расскажу по секрету, чем больше вы сталкиваетесь с одним и тем же, тем быстрее вы начинаете разбираться в этом вопросе. Вот и весь секрет успеха.
:-ok-:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 8 часов