baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 20 апр 2024, 09:11

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пластиковый бак для душа
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:55
Сообщения: 8
Хочу себе душ сварганить на даче, хотя дачный сезон уже прошёл, но всё равно хочу организовать, сейчас как раз спокойно это всё можно организовать, без суеты и всякой ерунды. Народ дайте совет по установке, может посоветуете где взять. :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: пластиковый бак для душа
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:55
Сообщения: 8
Хорошее дело затеяли, пластиковый бак для душа полезная штука для дачи, я сам только в этом году поставил, тоже мучился до этого, сам не понимаю почему, грели воду на газу, а тут поставил, за день вода нагрелась, к вечеру тёплая, мойся в своё удовольствие и проблем не знай, я точно не помню уже, по-моему тут polimerbak.com гляньте сами, любой выбирайте, там все нормальные, совет ориентируйтесь на объём.
:-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: пластиковый бак для душа
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2018, 19:08
Сообщения: 45
Душевая кабина – модный тренд, которому отдают предпочтение все больше владельцев квартир и частных домов, отказываясь от привычных ванн. Такой вариант имеет значительные преимущества перед стандартной планировкой санузла или ванной комнаты. Единственное, что отталкивает людей от установки кабины – это высокая цена на составляющие и монтаж. Но если знать, как делается душевая кабина своими руками, можно значительно сэкономить. На сайте https://vdomishke.ru/kak-sdelat-svoimi- ... yu-kabinu/ вы сможете прочитать статью о том, как установить душевую кабину своими руками. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: пластиковый бак для душа
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 708
Сейчас все можно сделать своими руками. Это факт, достаточно в интернет зайти и найти подходящую информацию. Вот у нас был случай, что требовался срочно уголок для душевой. Сразу не знали, где подходящий вариант можно найти, но потом все такие подобрали магазин нормальный. Называется fancy-aqua.ru. Хороший товар там есть, разный для ванной комнаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск