baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 26 июн 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где почитать свежие новости
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2021, 19:18
Сообщения: 123
Привет всем! Мне важно быть в курсе дел по вопросу государственной кадастровой оценки, ситуация выходит из-под контроля, мне, как предпринимателю не всё равно, что будет. Что делает правительство, интересно прочитать последние свежие новости. Посоветуете, где именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где почитать свежие новости
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 921
Читать достоверные новости рекомендую на ресурсе ФедералПресс, именно здесь удалось отыскать информацию https://fedpress.ru/news/bild/state_bild/1455631407-onf-obsudil-problemu-kadastrovoi-stoimosti-stroenii-i-zemel-pod-promobektami , а также комментарии чиновников и экспертов, что касается этой темы. Удовлетворите свой интерес, удачи Вам в бизнесе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где почитать свежие новости
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 721
Parkas писал(а):
Привет всем! Мне важно быть в курсе дел по вопросу государственной кадастровой оценки, ситуация выходит из-под контроля, мне, как предпринимателю не всё равно, что будет. Что делает правительство, интересно прочитать последние свежие новости. Посоветуете, где именно?

Доброго времени суток! Могу вам порекомендовать вот этот сайт https://mkset.ru/news/economy/14-05-2021/boris-listov-sila-banka-v-ego-klientah Тут новости которые напрямую связаны с агрономией! Я просто агроном, по этому мне нужно читать подобные новости, а вам могу для саморазвития порекомендовать вышеуказанный сайт. Хорошего чтения!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск