baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка chevrolet
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:11
Сообщения: 1275
Здравствуйте. Можете поделиться советами, как купить машину на сайте официального дистрибьютора? Пока только просматриваю статьи в интернете, планирую оставить заявку на покупку chevrolet.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка chevrolet
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2021, 23:54
Сообщения: 1181
Приветствую, вас. Мне пришлось пройти через все многочисленные этапы просмотра информации в интернете и прочтение отзывов. А потом решила остановиться на одной организации, а точнее – посетить сайт официального дистрибьютора chevrolet. Поначалу и не поняла, что это за площадка, начала читать новости, полная инфа помогла собрать все фрагменты одного рисунка. В наше время не обязательно куда-то идти или же ехать, чтобы выбрать и купить машину, любые вопросы и нюансы решаются быстро в онлайне, и думаю, что вам удастся воспользоваться услугами компании уже через несколько минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Chevrolet , запчасти и ремонт.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Сапрыжка писал(а):
Здравствуйте. Можете поделиться советами, как купить машину на сайте официального дистрибьютора? Пока только просматриваю статьи в интернете, планирую оставить заявку на покупку chevrolet.

И у меня Chevrolet, классная машина. Если Вы в Питере живете могу подсказать, где на нее запчасти купить и ремонт сделать.
Советую сеть СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/ . У ребят есть много чего . А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Да, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти.
Только вчера у них был и попал на акцию- КОМПЛЕКСНУЮ ДИАГНОСТИКУ БЕСПЛАТНО !


Вложения:
d7b195a53d7ff6c09a920cae9f435047.jpg
d7b195a53d7ff6c09a920cae9f435047.jpg [ 51.75 КБ | Просмотров: 864 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск