baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 04:43

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пункт приема катализаторов
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2019, 18:10
Сообщения: 75
Остался доволен что обратился в пункт приема катализаторов https://rusmet.spb.ru/?Катализаторы. Мне предложили хорошие деньги за катализатор, все прошло быстро. Смело рекомендую этот пункт, более выгодные предложения сложно будет найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: пункт приема катализаторов
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
kiri писал(а):
Остался доволен что обратился в пункт приема катализаторов. Мне предложили хорошие деньги за катализатор, все прошло быстро. Смело рекомендую этот пункт, более выгодные предложения сложно будет найти.

Да , все правильно , есть компании , который скупают старые катализаторы и сажевые фильтры. А что , хорошая тема , старый сдали , денег заработали и потом новый возьмете .
Знаете вообще зачем их покупаю , а все очень просто , в них , хотя и в не больших объемах , содержаться драгоценные металлы , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые извлечь и переработать. Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Я тоже сдавал , где , могу поделиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Вы позвоните , вот по этому тел - 8 (800) 707-22-51 , ребята помогут рассчитать стоимость , предварительно , конечно !


Вложения:
vykup-keramicheskih-i-metallicheskih-avto-photo-b1de.jpg
vykup-keramicheskih-i-metallicheskih-avto-photo-b1de.jpg [ 90.13 КБ | Просмотров: 794 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск