baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 19 апр 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:23
Сообщения: 1
Откуда: Argentina
http://1541
Каталог Белых сайтов. Уже 40 000.
-

ТЕПЛО-, ЗВУКО-, ПОЖАРОИЗОЛЯЦИЯ «IZOVOL®» ДЛЯ «СЭНДВИЧ»-ПАНЕЛЕЙ
Как известно, это самый сложный в изготовлении вид утеплителя. Далеко не каждый производитель способен изготовить плиту, действительно отвечающую всем необходимым требованиям, предъявляемым при производстве «сэндвич»-панелей.
С уверенностью можно утверждать, что наше предприятие является экспертом в вопросе изготовления высококачественной плиты для «сэндвич»-панелей, которая будет полностью действительно отвечать требуемым характеристикам для Вашего производства!
«БКТМ» выпускает плиты различных размеров: 1200х627(1000,1010)х102(122,151) и практически любые нестандартные размеры в зависимости от особенностей установленного оборудования для производства «сэндвич»-панелей.
http://1541
Испытания плит для изготовления «сэндвич»-панелей проводятся согласно СТО 03-04, разработанному ФГУ ФЦС, по трем прочностным показателям, причем все три характеристики измеряются не на плитах, а на ламелях: предел прочности на сжатие, предел прочности на растяжение, предел прочности на сдвиг/срез.
Для «IZOVOL» марки СС-105 предел прочности на сжатие составляет 102,49 кПа; предел прочности при растяжении – 162,20 кПа; предел прочности на сдвиг/срез – более 70кПа.

На начальном этапе многие производители размещали заказ на «IZOVOL» плотностью не менее 120 кг/м.куб. и реально убеждались в том, что результат существенно превосходит все даже самые смелые ожидания; в дальнейшем они осуществляли заказ на СС-105 кг/м.куб..
На данный момент времени 90% общего объема потребляемой плиты для панелей «сэндвич» составляет плита «IZOVOL» СС-105, которая по своим характеристикам полностью отвечает всем необходимым требованиям и, более того, по физико-механическим характеристикам значительно превосходят установленные нормы.

Сегодня «БКТМ» сотрудничает со многими известными производителями «сэндвич»-панелей. Для каждого производителя «сэндвич»-панелей мы предлагаем действительно индивидуальный подход, исходя из особенностей технологической линии Потребителя.
Применение высококачественных минераловатных плит «IZOVOL» в качестве теплоизоляционного сердечника в трехслойных строительных панелях обеспечит Вам повышение (фактическое среднестатическое значение: на 70,72% выше при прочих равных условиях!) и стабильность прочностных характеристик изготавливаемых Вами стеновых и кровельных «сэндвич» - панелей
• Высокая точность геометрических размеров;
• Равномерное распределение плотности по всей толщине утеплителя
• Однородность структуры плиты Позволит Вам намного легче и быстрее «набирать» нужный Вам «ковер», т.е. реально снижается трудоемкость и повышается производительность производства «сэндвич»-панелей за счет более эффективного использования Вами имеющихся в наличии ресурсов!

• Вы действительно получаете ту плотность, которую заказываете;
• Без напоминания!!! Вы получаете с каждым направленным в Ваш адрес транспортным средством сертификаты на минераловатный утеплитель «IZOVOL» и паспорта качества на каждую произведенную партию продукции. По Вашему запросу Вам оперативно предоставляются протоколы испытаний каждой произведенной партии «IZOVOL»
http://1541


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vane4kasurkov и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск