baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 16 апр 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:19
Сообщения: 3
Благодаря программному продукту NetSuite Вам не нужно будет задумываться о написании утилиты для Вашей компании. Обратившись к компании IGate, Вы получите программный продукт, идеально настроенный под Вашу область деятельности.
http://www.igate.ru - официальный сайт компании


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 23:57 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
У 1С тоже вроде есть отраслевые модификации.
А уж поддержка и вовсе - в любом микрорайоне есть фирма-представитель. Многие готовы бесплатно помочь, хотя бы подсказкой например. Лишь бы к ним потом пришли)

Качество любой системы - это стабильность и оперативность решения проблем.

Минус любой московской конторы - у нее тысячи клиентов по всей стране. И каждым заниматься неприбыльно нахаляву. А если конец квартала, и бухгалтер в менюшках запуталась (бывает)?
С местными хоть судиться ближе и дешевле :)-(:

А зачем вы нужны, чтоб платить вам за отсутствие поддержки и красивые презенташки?

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:44
Сообщения: 1
Ну 1С это конечно показатель качества, но я пользовался услугами NetSuite и остался вполне доволен, или у вас недоверие к ним потому что это не громкое имя? Меня все устроило в выполнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 01:23 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
Возможно, я выбрал неверный тон? Не о негативе речь. Смотрите.

Что мне не понравилось:
1. Что мне НЕ ОТВЕТИЛ сам автор сообщения, это может косвенно говорить об отношении к делу, в т.ч. о плохой поддержке "Сделали - забыли".

2. С 1Ской бывает немало сложностей. Это нормально, нельзя предусмотреть все. Но с любым другим продуктом их не будет меньше.

3. Вопросы с 1Ской - повторяю - помогают решить местные конторы, на примере Иркутска - около сотни. В течение получаса приедут и помогут.
С этой непонятно, что делать, случись проблема.

4. Правило надежности: Ломается все. Если я как покупатель буду думать иначе, то все риски я должен брать на себя. Зачем?

Вы выбрали немного не тот подход. Не надо так упирать на какой продукт крутой и офигенный Ну и что? Давайте я вам про ДоксВижн расскажу! спорим, он круче? ;-)

Надо показать, лучше на примерах, как мне, покупателю, станет хорошо и удобно, и, главное, не возникнет новых проблем. Программ для бухучета десятки. Но 1Ска хороша по причинам выше.

Понимаете?

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:19
Сообщения: 3
Решения NetSuite построены на технологии предоставления услуг по требованию - "OnDemand". Другими словами, вместо того, чтобы покупать бизнес-систему, заказчик подписывается на услуги по ее использованию и получает возможность работы с системой, установленной на серверах производителя, через Интернет.

Решения NetSuite объединяют фронт-офис (управление взаимоотношениями с клиентами - CRM), бэк-офис (управление ресурсами предприятия - ERP) и электронную торговлю (eCommerce). Эти модульные решения обладают достаточной гибкостью, чтобы удовлетворить бизнес требования практически любой компании, как по виду бизнеса, так и по его размеру.

NetSuite поддерживает целый спектр вертикальных решений. Эти решения быстро подстраиваются под требования конкретных компаний и требуют существенно меньше затрат времени и денег на настройку, по сравнению с настройкой обычной системы. Возможности системы по настройке также впечатляют.

К сожалению для того чтобы добиться от 1С этого в большинстве случаев нанимается в фирму программист, который это все исполняет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 01:33 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
Эх, господа!
У нас, по-моему, люди стараются даже удаленных решений ближе Европы вообще не заказывать, потому как за безопасность иностранцы отвечать могут, а россияне пока не очень.
Но идея интересна.

Другое дело, не всякий бизнес доверит свой баланс непонятно кому.
Информацию о контрагентах, закупах-продажах? Одна утечка - и привет неприятности. Да и сама фирма контролировать сохранность своих данных не сможет, если что.

Такая удаленка - вопрос очень деликатный.

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 04:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:19
Сообщения: 3
Для защиты информации имеется специальная система защиты передаваемой информации, отвечающая стандартам защиты информации Европы, а там с этим строже, чем в нашей стране. Именно поэтому крупные компании доверяют свой бизнес нам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 05:08
Сообщения: 8
Очень интересно, вы знаете я работаю в одной аутсорсинговой компании https://www.balance-m.ru/ , которая занимается бухгалтерскими делами , для нас эта информация очень даже интересна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 01:35
Сообщения: 5
Мне нужна была программа 1с в Самаре так что я по многим сайтам прошелся и посмотрел куда бы стоило мне заглянуть по этому поводу. Огромное спасибо всем тем кто откликнулся на мою просьбу и предложил вот сюда https://www.3c-samara.ru/programmy-1c/ обратится. Результатом остался доволен так что у меня есть все основания с вами тоже такой возможностью поделится. В бизнесе это необходимость и важно что бы все шло как положено, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая система, аналог 1С
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 842
Я тоже когда-то искал такую программу. Нам на фирме нужно было организовать правильную отчетность, работу с первичной документацией и учет производства. Стали искать, где такую найти. Посоветовал позже знакомый, что есть Программа 1С Бухгалтерия базовая в компании 1С:Франчайзи — «ИТС ПЛЮС». Обратился я туда, мне все объяснили, рассказали, как она работает и все такое. Оказывается, специалисты помогают, есть поддержка постоянная. Потому и купили, теперь гораздо проще работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск