baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 18 апр 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицензии МЧС
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 04:20
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Наша компания «ПроЭксперт» оказывает услуги по регистрации опо (опасных производственных объектов).
Состояние в СРО является обязательным требованием для проектных фирм и индивидуальных предпринимателей, которые занимаются проектной деятельностью, которая позволяет осуществлять деятельность в области архитектурного проектирования.
Наш сервис оказывает услуги в таких сферах:
1)регистрация утверждения типа средств измерений.
Является одним из основных этапов для эффективного подъема и небезуспешной работы.
2)регистрация СРО проектировщиков.
СРО в проектировании имеют право выдавать документы о допуске к проектным работам взамен существовавшего ранее лицензирования проектных работ в пределах РФ. Проектная деятельность, осуществляемая юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, невозможна без участия в проектные СРО и получения документов о допуске к работам в сфере проектирования СРО.
3)регистрация вступления в сро.
Членство в СРО - это обязательный пункт для тех компаний, которые хотят успешно и без потерь капитала улучшить свое ремесло в недалеком будущем.
4)регистрация СРО по инженерным изысканиям.
Состояние в изыскательной саморегулируемой организации является обязательным требованием для проектных фирм и ИП, которые занимаются деятельностью данного типа, которая позволяет работать в сфере строительного проектирования.
ООО «ПроЭксперт» может предложить услуги по оформлению и сопровождению требуемых лицензий:
1) декларации о соответствии продукции.
2) лицензия на эксплаутацию.
3) лицензии Ростехнадзора.
4) сертификат исо 9001.
5) сро пожарной безопасности.
6) сертификат взрывозащиты.
7) СЭЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лицензии МЧС
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2019, 22:05
Сообщения: 32
Стоимость услуг по оформлению лицензии МЧС России находится в пределах 40 000 руб. Если вы планируете в ближайшее время получить лицензию МЧС, но ничего не знаете об этапах лицензирования, обращайтесь к нам: + 7(495)646-12-76, 646-12-96. или отправляйте заявку на имейл info@ikcexpert.ru. В процессе подготовки к получению пожарных лицензий МЧС организациям, выполняющим установку, ремонт, техническое обслуживание ОПС и пр. специалисты ИКЦ «Эксперт» руководствуются следующими нормативными актами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лицензии МЧС
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2019, 21:49
Сообщения: 33
Я думаю что любой бизнес сталкивается с проблемой в получение разрешительной лицензии МЧС, моя компания тоже столкнулась с подобной проблемой и только благодаря специалистам компании под названием "Независимый Центр Лицензирования"  https://ncl24.ru/informaciya/vidy-licenzii-mchs/ нам удалось получить нужную нам лицензию в самые короткие сроки. Конечно такая услуга стоит денег, но я думаю что для любого серьезного бизнеса эта сумма не составит труда. В этом центре лицензирования оказывают реальную помощь в получение всех видов лицензий и сертификатов. Обязательно сами обратитесь в данный "НЦЛ" и узнайте все подробней. 


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лицензии МЧС
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 602
Подскажите, что-то посвежее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лицензии МЧС
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 708
Fizik писал(а):
Подскажите, что-то посвежее!

Доброго времени суток! мне когда нужно было оформить СРО, я не знал куда обратиться и спрашивал у всех своих друзей, никто тоже не знал! Но нашелся один тот самый который всё знает! И посоветовал мне вот этот сайт http://blago.stroyurist.ru/services/sro/sro-stroiteley/ Ну я не думая и согласился! И слава Богу, потому что сайт действительно топовый! Так что рекомендую. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лицензии МЧС
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 20:43
Сообщения: 160
Вижу тут про допуск СРО интересуются, вот могу и я с вами поделиться. Вот вам ссылка http://alabey.ru/o-preimushhestvah-nali ... puska-sro/ по ней переходите и там преимущества получения такого доступа подробно расписаны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск