baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 17 апр 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иркутский интернет-аукцион
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:03
Сообщения: 2
Хотите выгодно продать залежавшийся товар или дешево купить приглянувшуюся вещь? Не всегда в оффлайновых и интернет-магазинах существуют такие возможности как у продавцов, так и у покупателей. Магазины берут товары у производителей или дилеров, как правило, партиями и стараются продать их в кратчайшие сроки с целью завоза на освобождающиеся площади моделей уже нового сезона. Остатки моделей из коллекций прошлых лет на реализацию магазинами берутся неохотно. Одна из задач, возлагаемых на иркутский интернет-аукцион Public-sale.net — помочь компаниям избавиться от таких товаров, найдя им покупателей на просторах Интернета.

Еще одна возможность, которую обеспечивает иркутский интернет-аукцион Public-sale.net — это выставление на продажу товара, бывшего в употреблении, но еще вполне способного пригодиться и принести пользу другим людям. Вряд ли в интернет-магазине вы встретите штучный товар из старой коллекции, а тем более давно уже снятый с производства. А ведь очень многие интернет-пользователи нуждаются именно в таких товарах, особенно когда речь идёт о запчастях к старенькому автомобилю или комплектующих к давно уже морально устаревшему, но вполне еще справляющемуся с офисными задачами персональному компьютеру. Для того, чтобы сделать доброе дело и свести продавцов таких товаров с покупателями, и был создан иркутский интернет-аукцион Public-sale.net.

Где еще есть такая возможность для проведения прямых расчетов покупателей с продавцами, когда ни одна из сторон не платит совершенно никаких комиссий ни за размещение объявления о продаже лота, ни за доступ к базе данных выставленных на продажу товаров? Иркутский интернет-аукцион Public-sale.net позволяет совершать сделки по купле-продаже порой совершенно уникальных товаров строго по той цене, на которой сошлись в ходе торгов продавцы с покупателями, не беря при этом никаких комиссий. Пользуйтесь услугами иркутского интернет-аукциона Public-sale.net, и многие ваши мечты воплотятся в реальность!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск