baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 02 май 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы по 1С-Битрикс
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 09:39
Сообщения: 29
Разработка шаблона сайта на 1С-Битрикс занятие сами понимаете, не простое. У меня опыт есть, небольшой и хочу пойти учиться, так сказать - стать профессионалом. Курсы по 1С-Битрикс какие можете посоветовать, как мне их вообще можно найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курсы по 1С-Битрикс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 326
Все верное, дело не простое и разумеется этому надо всегда учиться. по другому и быть не может. Курсы по 1С-Битрикс предлагают обучение различным навыкам и знаниям, необходимым для работы с этой системой управления контентом. Искать хороший курс вам не придется долго, как искал его я. Помню несколько часов на поиски потратил, пока мне в итоге самому не посоветовали обратиться на сайте и вот тут начать выбирать курсы по 1С-Битрикс https://kursfinder.ru/1c-bitrix/ Сейчас тоже самое и вам советую сделать. Очень большая база курсов есть и очень подробная информация по ним имеется. Уже по личному опыту могу сказать, что курсов много, выбрать сможете быстро. И эти курсы помогут вам изучить основы работы с 1С-Битрикс, стать разработчиком или веб-разработчиком, а также расширить свои профессиональные навыки и знания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск