baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: юристы арбитраж
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:35
Сообщения: 1
За свой труд попал в хомут - юридические консультации по трудовому праву , а так же : юридическая компания в Москве юридическая фирма в Москве юридическая фирма абонентское юридическое обслуживание юридическое сопровождение бизнеса сопровождение сделок с недвижимостью юристы арбитраж регистрация фирм ООО выписка из ЕГРЮЛ Москва защита от судебных приставов юридические услуги более подробно по тел. в Москве: 774-70-99 ; 774-65-99 или на нашем сайте www.jurist-praktic.ru

_________________
споры в Арбитражном суде регистрация фирм ООО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: юристы арбитраж
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:03
Сообщения: 19
Спасибо юристу ООО «Свердловский центр юридической помощи» https://otzyvbox.ru/company/ooo-sverdlovskij-tsentr-yuridicheskoj-pomoshhi/. Попал в неприятную ситуацию на дороге. У меня большой водительский стаж. Я был не виноват и не был согласен с постановлением, которое мне выписал инспектор, с суммой штрафа. Раньше я не писал никакие жалобы и обращения, и не знал, как это делать. Юрист меня внимательно выслушал и помог мне мою жалобу написать правильно, её приняли в управлении и дали положительный ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: юристы арбитраж
СообщениеДобавлено: 20 авг 2023, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 998
Прям сейчас имеется очень много разной литературы для юристов и я думаю, что вы тоже хотите почитать, чтобы было более понятно, как действовать в той или иной ситуации. Рекомендую гражданский кодекс кыргызской республики https://brandmonitor.ru/ открыть, тут очень подробно обо всем пишут, советую прочесть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск