baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компрессорное оборудование
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 302
На основании плотного воздуха, как энергоносителя, работают различные станки, инструменты и агрегаты, что особо важно во взрывоопасных средах, например: в условиях угольных шахт, разрабатывающих небезопасные по взрываемости пыли угольные пласты. Во всех вариантах, для получения сжатого воздуха используется компрессорное перевозимое оборудование, которое различается по конструкции, технологии работы, техническим свойствам и стоимости.

Особо большое применение в наше время получили поршневые и винтовые компрессорные установки. Они, пожалуй, самые старинные из узнаваемых типов компрессоров и возникли еще в 19 веке, хотя в Рф главные компрессоры появились позже, в начале 20 столетия.

Прилагаемые в настоящее время поршневые компрессоры компании ТСА имеют объемистый диапазон потребительских характеристик, как по давлению, так и по экономичности стиснутого воздуха. Компрессор используется в комплекте с ресивером, агрегатом для аккумулирования и сглаживания пульсаций плотного воздуха.

Винтовые компрессорные установки приобрели в прошедшие десятилетия немаленькое применение, и это разъясняется их отличительными качествами, такими как очень продолжительный период автономной работы, бесшумность и чистота плотного воздуха, лёгкость в сопровождении и отсутствие потребности в мощном фундаменте. Центростремительные компрессоры обладают исключительной надежностью и производительностью, применяются при надобности получения не маленького числа воздуха. Ротационные воздуходувки применяются для аэрации и водоподготовки, а так же при использовании воздуха в качестве транспортной среды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компрессорное оборудование
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2019, 19:00
Сообщения: 30
Согласен со многими аспектами. Причем приобретать оборудование компрессорное или заказывать для детали на него, произвести ремонт можно обратившись в завод СКС https://sks-zavod.com/ Мы заказывали у них услуги по модернизации оборудования и в целом очень довольны остались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск