baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Компрессорное оборудование
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=17208
Страница 1 из 1

Автор:  beagiere43 [ 15 авг 2022, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Компрессорное оборудование

На основании плотного воздуха, как энергоносителя, работают различные станки, инструменты и агрегаты, что особо важно во взрывоопасных средах, например: в условиях угольных шахт, разрабатывающих небезопасные по взрываемости пыли угольные пласты. Во всех вариантах, для получения сжатого воздуха используется компрессорное перевозимое оборудование, которое различается по конструкции, технологии работы, техническим свойствам и стоимости.

Особо большое применение в наше время получили поршневые и винтовые компрессорные установки. Они, пожалуй, самые старинные из узнаваемых типов компрессоров и возникли еще в 19 веке, хотя в Рф главные компрессоры появились позже, в начале 20 столетия.

Прилагаемые в настоящее время поршневые компрессоры компании ТСА имеют объемистый диапазон потребительских характеристик, как по давлению, так и по экономичности стиснутого воздуха. Компрессор используется в комплекте с ресивером, агрегатом для аккумулирования и сглаживания пульсаций плотного воздуха.

Винтовые компрессорные установки приобрели в прошедшие десятилетия немаленькое применение, и это разъясняется их отличительными качествами, такими как очень продолжительный период автономной работы, бесшумность и чистота плотного воздуха, лёгкость в сопровождении и отсутствие потребности в мощном фундаменте. Центростремительные компрессоры обладают исключительной надежностью и производительностью, применяются при надобности получения не маленького числа воздуха. Ротационные воздуходувки применяются для аэрации и водоподготовки, а так же при использовании воздуха в качестве транспортной среды.

Автор:  Borovoi [ 07 сен 2022, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компрессорное оборудование

Согласен со многими аспектами. Причем приобретать оборудование компрессорное или заказывать для детали на него, произвести ремонт можно обратившись в завод СКС https://sks-zavod.com/ Мы заказывали у них услуги по модернизации оборудования и в целом очень довольны остались.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/