baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взлом страницы вк
СообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 302
На данный момент взлом вк онлайн стал изрядно распространенным явлением. Увы, некоторые граждане нашей державы не привыкли волноваться о своей собственной безопасности в глобальной сети web, и полагают, что это "ненужная трата времени". Но правда содержится в том, что никто не защищен от компьютерных взломщиков. Вот, почему так важно понимать технологии, которые используются мошенниками. Сейчас чуть ли не ежедневно в глобальной Интернет-сети появляется много запросов: как взломать аккаунт вконтакте. Вместе с тем и множество трагических примеров, когда мошенники получают доступ к аккаунту социальной сети.

1. Пароли на вход. Это самое слабенькое место любой учетной записи. Если злоумышленник ведает ваше имя пользователя, адрес виртуальной почты или номер телефона, ему остается только угадать ваш пароль. Есть множество приемов сделать это: взлом знаменитого пароля методом перебора или кража через открытые точки доступа Wi-Fi. Правонарушителю будет легче это сделать, если вы используете один и тот же пароль на различных веб-сайтах. К примеру: при взломе вашей электронной почты, он будет понимать пароль, который вы чаще всего используете. И чрезвычайно возможно, что такой пароль используется и в социальной сети VK. Чаще всего, хакеры прибегают к взлому почты, а уже после действуют исходя из ситуации и имеющихся сведений.
2. Актуальность сведений. Удостоверьтесь, что ваш текущий номер мобильника и адрес электронной почты привязаны к профилю. Никогда и никому не сообщайте СМС коды, принятые от официальной администрации VK.
3. Частенько проверяйте историю активности своего профиля. Сведения можно найти на вкладке "продемонстрировать историю активности". Если вы увидите подозрительные действия: неизвестный ip, браузер или время входа, то немедленно завершайте все сессии, и безусловно смените пароль.
4. Опасайтесь использования дополнительных сервисов, расширяющих работоспособность Вконтакте. Не устанавливайте "запасные" программы для скачивания музыки или конфигурации внешнего вида вашего профиля. Плуты используют их для распространения компьютерных вирусов, которые затем могут свободно взломать вашу запись. Не используйте плутовские сервисы для накрутки голосов или получения лайков.

Чтобы защитить себя, используйте двухфакторную авторизацию, время от времени меняйте пароль и никому не извещайте свои сведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск