baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 302
В наше время нередко внешний вид имеет весьма серьезное значение для социального роста. Да и в личных отношениях тоже играет далеко не последнюю роль. Ухоженная кожа, стройная фигура, красивая прическа, стильная одежда готов образ преуспевающего человека. Но часто ли вы встречаете в повседневной жизни людей с идеальными чертами лица? А если сами не вполне довольны своей внешностью. Не стоит отчаиваться. Современный фейслифтинг лица предоставляет массу возможностей для исправления недостатков внешности и коррекции возрастных изменений, подробнее: https://faceclassclub.ru/.

Большой популярностью у пациентов пользуется процедура подтяжки лица. Качественно проведенная операция восстановит овал лица, устранит участки провисания кожи в области щек и подбородка, нормализует рельеф лица. Несмотря на то, что лицо традиционно считается визитной карточкой человека, обращений пациентов с теми или иными проблемами тела не меньше. Все процедуры проводятся на фоне надежных и безопасных препаратов. Применяются также дополнительные методики косметических мероприятий, что значительно снижает риск развития осложнений. Совсем немного пройдет времени до того момента, когда вы сможете порадоваться своему отражению в зеркале и удивить окружающих своей безупречной внешностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2023, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1024
У вас даже есть свой косметолог? Это круто, мне тоже нужен был такой мастер, конечно же в итоге нашли и не сильно дорого. У них косметология красноярск https://vesna24.ru/ одна из самых передовых в целом. Могут поискать способы лечения акне и даже делать операции с ботоксом, это не так и дорого стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск