baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 01 май 2024, 06:16

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2022, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 302
Конечно, женщина, став молодым водителем, за рулем встречается с теми же бедами, что и молодой человек. Трудности новичков универсальны, поэтому на приготовленных форумах они зачастую смущаются озвучить свои страхи, опасаясь неблагоприятной реакции "бывалых". Особо нерешительность того, кто незадолго сел за руль, может быть опасна в раннезимний период. В связи с этим обновляйте в памяти почаще данные об спецификах зимнего управления автотранспортом. Для ухода за тачкой обязательно понадобятся специальные зимние продукты, например: незамерзающая жидкость купить оптом в Спб. В составе определённых составляющих для стеклоочистителей будут либо этиловый, либо изопропиловый спирт и жидкая среда. Помимо химической формулы, требуется обратить внимание на вязкость, легкое натяжение и указанную температуру кристаллизации состава.

При наступлении минусовых температур окружающей среды в бачок для омывателя автотранспорта надлежит заливать морозостойкую жидкость. Основанием для омывающих низкотемпературных жидкостей служит спирт, вода, моющие составляющие и различные добавки в виде красителей и отдушек. В выпуске используются метиловый, изоприловый и этиловый спирт. Довольно чистым значится изоприловый, но и по цене соответственно самым дорогостоящим. По уровню и, в безусловном счете, по цене ему уступают метиловый и этиловый спирты. На сегодняшний день производители все чаще отдают предпочтение метилсодержащим жидкостям, реже этиловым.

Моющие вещества, используемые в жидкостях омывайках, способны удалять жир, масло, копоть и некоторые загрязнения. Их называют поверхностно конструктивные вещества. В основном присутствия 1-2 % такой добавки достаточно, чтобы стекло стало хорошо чистым. Иногда в промышленности применяют добавки, которые по окончании использования незамерзающей жидкости, способны покрывать стекло легкой оболочкой, Благодаря ней меняется преломление лучей и видимость станет отчетливее. Чтобы спиртовой запах не пробивался в салон автомобиля, применяются различные отдушки, а для придания презентабельного товарного вида - красители.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск