baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 302
Своевременная доставка грузов – одна из задач современного бизнеса. Важное направление в организации грузопотоков в пределах отечественного континента – транспортные услуги. Это обусловлено универсальностью автомобильного транспорта, его доступностью и развитостью сети автодорог, особенно в Российской Федерации. Всё это позволяет организовать грузоперевозку в кратчайшие сроки, а по скорости доставки автоперевозчик уступает только авиаперевозчикам. При помощи автотранспорта можно организовать как разовые поставки, так и регулярные грузоперевозки.

Большинство автоперевозчиков работают по определённым регионам. Наибольшими возможностями обладают компании, имеющие свои подразделения в нескольких регионах России, и имеющие большой парк разнообразного автотранспорта.

По виду различают грузы штучные, контейнерные, крупногабаритные, а также лесоматериалы, металлопрокат и строительные конструкции. В большинстве случаев для перевозок используют крытые тентом машины различной грузоподъёмности, лес и строительные конструкции перевозят в открытых, для транспортировки автомобилей и других транспортных средств предназначены специализированные автоплатформы. Спецтранспорт требуется при транспортировке крупногабаритных грузов. Особые требования предъявляются к перевозке пищевых продуктов, легкопортящихся и опасных грузов.

При организации перевозки малых партий составляют сборную партию грузов, перевозимых в одном направлении, но для разных заказчиков. Это удешевляет перевозки. При этом единичные грузы доставляются на консолидационный склад компании перевозчика, где из них формуются партии.

Для транспортировки наливных нефасованных грузов предназначена перевозка автоцистернами, в которой различают отдельные направления специализации по видам груза: пищевые жидкости, химические вещества, горюче-смазочные и взрывоопасные, а также нейтральные. Для каждого из видов применяют специализированные автоцистерны, в том числе термоизолированные и цистерны-рефрижераторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 05:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 19:46
Сообщения: 112
Добрый вечер, мне посчастливилось посотрудничать с 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ и я остался очень доволен тем, что мне смогли предложить взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 20:30
Сообщения: 76
beagiere43 писал(а):
Своевременная доставка грузов – одна из задач современного бизнеса. Важное направление в организации грузопотоков в пределах отечественного континента . Это обусловлено универсальностью автомобильного транспорта, его доступностью и развитостью сети автодорог, особенно в Российской Федерации. Всё это позволяет организовать грузоперевозку в кратчайшие сроки, а по скорости доставки автоперевозчик уступает только авиаперевозчикам. При помощи автотранспорта можно организовать как разовые поставки, так и регулярные грузоперевозки.

Это точно , любая грузоперевозка , для бизнеса важное мероприятие !
И нужно искать надежную компанию по перевозки груза, что-бы потом проблем не было, привезут не в оговоренный срок или что-то в пути с товаром случится, ОНО ВАМ НУЖНО !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск