baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 03 май 2024, 06:38

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Займ без процентов
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 09:39
Сообщения: 29
У кого есть опыт оформления займа без процентов, мне вам совет небольшой нужен. Вы не знаете, как часто микрофинансовая организация проверяет кредитную историю заёмщика при предоставлении займа без процентов? У меня просто моя КИ не очень хорошая из-за одной небольшой ошибки, я смогу оформить займ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Займ без процентов
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 326
Доброе утро, немного не понял ваш вопрос... Всегда вся информация проверяется, вам же деньги в долг дают. И по сути все микрофинансовые организации проверяют кредитную историю заёмщика при предоставлении займа без процентов так же часто, как и при выдаче займов с процентами. Это делается для оценки кредитоспособности заёмщика и снижения риска невозврата выданной суммы. что касается кредитной истории, то вам переживать не очень, проверяются просто данные, но не ваша КИ. У меня ранее просрочки по платежам тоже были, хоть и небольшие, но КИ я испортил. Однако недавно была необходимость в деньгах и смог без проблем и очень быстро получить займ без процентов. Обратитесь сюда, у вас тоже тогда проблем не будет и несмотря на кредитную историю, вы сможете получить деньги на карту. Но только потом оплачивайте вовремя, таким способом кстати ваша КИ улучшится. Это не просто слова, все проверено на личном опыте.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск