baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Выбор банка
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=24
Страница 1 из 3

Автор:  Zekash [ 05 янв 2010, 19:23 ]
Заголовок сообщения:  Выбор банка

Хочу взять кредит 100000 руб. в городе Иркутск. Опытные предприниматели посоветуйте в каком банке условия лучше.

Автор:  Deli [ 06 янв 2010, 19:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор банка

Проконсультируйте, кто в курсе. Хочу взять небольшой кредит на открытие малого бизнеса, есть ли какая-то государственная поддержка этого дела, может возмещение каких-то % или льготы налоговые?

Автор:  Ranger [ 06 янв 2010, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Совет

Могу лишь сказать, что в каком бы банке вы не решили взять кредит, внимательно знакомьтесь с договором. Часто бывает так, что на словах всё просто и понятно, а если почитать «между строк», то получается, что кроме тех денег, которые Вы должны платить ежемесячно, есть ещё кое-какие оплаты, к примеру, ведение счёта. Лучше взять договор домой и в спокойной обстановке всё изучить, а ещё лучше попросить помочь кого-нибудь из опытных юристов.

Автор:  BOBAHCHIK [ 07 янв 2010, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор банка

Я бы посоветовал вам обратиться к кредитному брокеру, который поможет определиться с банком, а также облегчит задачу по получению кредита!

Автор:  Omega [ 21 янв 2010, 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор банка

BOBAHCHIK, в кредитных брокерах есть риск, что они порекомендуют Вам тот банк, с которым более тесно сотрудничают и это не означает, что условия там будут наиболее выгодные. Здесь нужен либо совет незаинтересованного лица, знающего ситуацию в городе на данный момент (в частности ставки), либо можно просто ознакомится со ставками банков в интернете (по крайней мере в отличие от брокера за это не нужно платить деньги). Что касается сбора документов и разъяснения условий, сотрудники банка очень доходчиво это объяснят - ведь это их работа, а в условиях кризиса за свою работу держатся все, поэтому любезность сотрудников, работающих с клиентами, стала еще больше.

Автор:  krrott [ 05 фев 2010, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор банка

Идите в Сбербанк. Самый на сегодня надёжный банк. Государственная поддержка и всё такое. Правда, не оченьпривлекательно по процентам и прочим банковским штучкам, зато надёжный, прозрачный банк.

Автор:  Kisuny [ 11 фев 2010, 03:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор банка

Сбер - однозначно. Это один из немногих банков, который не практикует увеличение ставок по оформленным кредитам. А ещё в Сбере дифференцированные платежи, выходит дешевле, чем аннуитет, который практикуют большинство банков. :!:
Удачного старта! :)

Автор:  леночка [ 12 фев 2010, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор банка

Здравствуйте. Я тоже за сбербанк. Брала там кредит 2 раза на развитие бизнеса. Процент не высокий, да и банк очень надежный. Коммерческим банкам я не доверяю.

Автор:  madmouse [ 15 май 2010, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор банка

Сбербанк не факт что даст :)

Автор:  Dipspoods [ 11 апр 2011, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Выбор банка

хех.
любой банк, у которого есть система страхования вкладов. до 100 тыс рублей выплачивают сразу.
так что вам можно выбирать любой - по процентам смотрите где лучше...

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/