baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рефинансирование кредита
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2022, 16:46
Сообщения: 6
Ребята вопрос. Кто сталкивался с рефинансированием. Их 5. Хотелось бы оплачивать один большой раз в месяц. И, наверное, платёж будет намного меньше.кредита? Какие у него подводные камни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рефинансирование кредита
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 06:58
Сообщения: 21
Мир у нас сейчас крайне нестабилен. В связи с санкциями, коронавирусом, финансовым кризисом уровень моих доходов значительно упал, что конечно не могло не расстраивать. Некоторые месяцы вообще с трудом справлялась с набранными кредитами, приходилось даже брать деньги под расписку, так как просто не было чем за квартиру заплатить, а переезжать на улицу желания не было. Но помогла помощь с рефинансированием, сейчас ситуация стабилизировалась, я нашла себе новую работу, на которой неплохо зарабатываю, и кроме того, эта работа мне еще и удовольствие приносит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рефинансирование кредита
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2022, 21:55
Сообщения: 13
Ну так вы обратитесь - пусть посчитают что получится . Можно и в несколько банков для сравнения. Где получится выгодно - там и рефинансируйте . А если не выгодно - так и платите дальше свои пять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Nightstinger писал(а):
Ребята вопрос. Кто сталкивался с рефинансированием. Их 5. Хотелось бы оплачивать один большой раз в месяц. И, наверное, платёж будет намного меньше.кредита? Какие у него подводные камни?

Да , если возникли проблемы с выплатой кредита , тут нужно принимать меры, а что можно !
Кредит – это легкая возможность получить быстро необходимую сумму денег, но далеко не все заемщики понимают суть подобных финансовых обременений. Согласно статистике, в России около 30 процентов всех совершеннолетних граждан имеют кредиты, которые они стремятся погасить. Это может быть кредит на автомобиль, ипотека, заем денег на открытие бизнеса или мелкие расходы. Факт в том, что практически треть взрослого населения страны имеет на себе кредитные обязательства, которые они не всегда могут выполнить.
А что делать в этом случае , вот тут и узнаете https://pravo.moe/chto-delat-esli-nechem-platit-za-kredit/.


Вложения:
1644716641_3-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-pro-krediti-4.jpg
1644716641_3-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-pro-krediti-4.jpg [ 162.87 КБ | Просмотров: 992 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рефинансирование кредита
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2023, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 998
Если требуется умелый человек, который хорошо знает как именно оформить ипотеку выгодно для вас - я могу вам предложить вариант. На сайте вот помощь в оформлении ипотеки https://krismas-city.ru/ есть и они обязательно вам предложат действительно выгодные условия. Я рекомендую обратиться к ним, это верное решение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск