baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 07:26
Сообщения: 6
Я зарегистрирован как предпиниматель. Хотел взять кредит в банке для расширения бизнеса. Посетил несколько банков - везде отказ с мотивацией, что мне нечем гарантировать возврат кредита: доход маленький, помещение арендованное. А вот теперь думаю, может быть мне нужно было просить кредит не как предпиниматель, а как физическое лицо под залог квартиры, например? Или предприниматель не может брать такие кредиты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:24
Сообщения: 2
Попробовать взять кредит как физическое лицо - это один из вариантов получения средств для расширения своего бизнеса. Однако он не является самым оптимальным. К тому же не любой банк согласится выдать такой кредит, а если и согласиться, то установит огромные проценты по его возврату. Есть несколько других способов получить деньги для развития своего бизнеса. Например, можно попробовать получить займы у любой коммерческой организации. Или если необходимо больше оборудования, можно взять оборудование бывшее в употреблении за меньшую плату, или в кредит. Так же необходимо обратиться в центр поддержки малого предпринимательства, где вам смогут оказать помощь в приобретении кредитов на необходимые для вас цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 20
Тут надо на банк больше смотреть.
__________
http://www.u-dom.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 11:52
Сообщения: 19
Вам наверное остается только взять кредитную карту с кэшбеком, чтобы хоть часть денег с покупки возвращалась обратно на счет, и хотя бы как то сэкономить получилось. Вот тут посмотрите http://1000bankov.ru/debit-card/ найдете всю нужную информацию по подобным картам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2020, 17:09
Сообщения: 1
Вы можете взятть кредит для бизнеса по залог, изучите варианты https://ru.myfin.by/kredity-dlya-biznesa/pod-zalog


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2018, 01:44
Сообщения: 33
Temka писал(а):
Я зарегистрирован как предпиниматель. Хотел взять кредит в банке для расширения бизнеса. Посетил несколько банков - везде отказ с мотивацией, что мне нечем гарантировать возврат кредита: доход маленький, помещение арендованное. А вот теперь думаю, может быть мне нужно было просить кредит не как предпиниматель, а как физическое лицо под залог квартиры, например? Или предприниматель не может брать такие кредиты?




Я для получения кредита выбрал компанию в Перми https://perm.finburg.ru/
Там на выгодных условиях я оформил кредит под залог авто. Советую и вам рассмотреть такой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: деньги в долг без справок
СообщениеДобавлено: 29 окт 2022, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 00:04
Сообщения: 12
Новейшие микрозаймы: что тут примечательного вообще

Многим людям постоянно или время от времени нужны деньги. Например, требуется срочно купить какие-то вещи, или возникает желание отправиться в поездку в течение отпуска, а нужных средств нет. Кое-кто вынужден откладывать из-за отсутствия нескольких тысяч или нескольких десятков тысяч рублей капитальный ремонт, не может приобрести приглянувшуюся квартиру или дом потому, что немного не дотягивает по средствам. А может быть, есть необходимость в срочном лечении и диагностике, или иная острая надобность в средствах — здесь и сейчас. И тут как нельзя лучше окажется услуга — новейшие микрозаймы.



Она выстроена достаточно гибко и четко. Теоретически, есть, конечно, и другие варианты:


[*]занимать у знакомых, друзей, коллег по работе, соседей;
[*]обращаться в банк;
[*]закладывать что-либо в ломбарде;
[*]пытаться копить.


Но все эти пути — дороги, сложны, не безупречны и главное, могут сорваться в любой момент. Иное дело — наши специализированные программы.

Тут все прозрачно до кристальной четкости и комфортно. Процедуры отработаны таким образом, чтобы свести к минимуму ожидание со стороны клиентов. Начисто отпадает необходимость подбирать какие-то документы, истребовать справки из различных организаций.
Читайте подробнее Как оформить займ без справок и поручителей под минимальный процент



Без залога

Совершенно исключена ситуация, когда мы бы стали требовать предоставления залога.
Выдача микрозаймов оформляется в кратчайшие сроки, и получение оптимальной на сегодняшний день на финансовом рынке услуги не заставит себя ждать!

Само получение суммы, если решение принято в пользу клиента, произойдет в тот же календарный день. Больше нет необходимости часами ждать, когда придет уведомление через SMS или электронную почту о зачислении средств на карту.

Чаще всего по желанию клиента немедленно после согласования ссуды к нему на указанный адрес отправляется курьер с наличными деньгами. У курьера уже будет при себе договор на подпись. А если есть желание стать стабильным клиентом, то можно будет получить и другую выгоду — получать максимально возможные займы под наименьшие проценты.

Телефон: +7 (999) 976-33-24

https://mos-zaim.ru/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 20 июн 2023, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 16:41
Сообщения: 25
Весьма интересно, но я бы ещё какие-то варианты рассмотрела


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит для предпринимателя
СообщениеДобавлено: 20 июн 2023, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 15:36
Сообщения: 59
Подобрать кредит быстрее всего на финансовом портале финансим, я там выбрала кредитную карту https://finansim.ru/kreditnye-karty/ на самых лучших условиях, посмотрите сами, у них предложений очень много не только по займам, но и по кредитам и ипотекам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск