baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОЗВРАТ БАНКОВСКОЙ КОМИССИИ!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:22
Сообщения: 2
Уважаемые дамы и господа!

Юридическая компания «ЮрПристав» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по взысканию незаконно взимаемых банковских комиссий за выданные кредиты.
Если у Вас есть действующий кредит в любом банке, либо Вы кредитовались ранее и кредит погашен, изучите кредитный договор и обратите особое внимание на График погашения задолженности. Если График по гашению кредита отсутствует, а такое возможно, если у Вас кредитная карточка, Вы можете заказать в банке выписку со своего ссудного счета, где будет указано, когда и за что Вы вносили платежи.
В ежемесячный платёж по кредиту входит: 1) проценты за пользование кредитом, в том числе неустойка, штрафы за просрочку внесения ежемесячного платежа; 2) оплата основного долга по кредиту; 3) комиссия за обслуживание ссудного счета. Последний указанный платеж может быть указан по-другому. Но как бы этот платёж не назывался, знайте, именно этот платёж незаконен и банк обязан его Вам вернуть. Просто умножьте сумму ежемесячной комиссии на количество проплаченных платежей, и Вы узнаете, сколько денег Вам должен банк.
Ещё бывает комиссия за выдачу кредита. Размер этой комиссии обычно указывается в кредитном договоре. Теперь умножьте полученную сумму в два раза. Вот сколько денег Вы получите с банка, обратившись с исковым заявлением в суд! Но это ещё не всё. Банк также будет обязан компенсировать Вам моральный вред. Размер нанесённого морального вреда определяется судом и в среднем составит от 2 000 до 20 000 рублей. Кроме того, все понесённые издержки за работу юриста также будут возложены на банк. Итого, общая сумма оплаченных Вами комиссий по кредиту увеличиться в 3-4 раза!
Взыскав эти деньги с банка, Вы можете на свой выбор: 1) оставить их себе; 2) оплатить ими ещё действующий кредит. Кроме того, банк будет обязан не взимать с Вас комиссию в счёт последующих платежей по кредиту.
Подача претензии в банк по возврату оплаченных комиссий существенных положительных результатов не даёт. Не смотря на судебную практику и законы, которые явно на стороне заёмщика, банки слишком высокомерны, чтобы признавать за собой нарушения Ваших прав и добровольно комиссию не возвращают. Максимум, чего можно добиться без суда – это отмену комиссий в счёт будущих платежей. Но добровольно возвращать ранее уплаченные деньги банки не хотят.
Тем лучше! Если банк вернёт деньги до суда, то заёмщик не сможет получить неустойку за пользование его денежными средствами. Согласно ст. 28 Закона «О защите прав потребителей» неустойка составит 3 % в день от общей суммы выплаченных комиссий и будет насчитываться до тех пор, пока не сравняется с общей суммой выплаченных комиссий. С момента подачи претензии в банк по Закону у банка десять дней на то, чтобы вернуть деньги заёмщику. Если по истечении указанного срока банк добровольно деньги не возвращает, начинает насчитываться неустойка.
С момента обращения в суд и вынесения судебного Решения по делу в среднем пройдёт около 2-3 месяцев. За это время общая сумма выплаченных комиссий увеличивается в два раза. Кроме того, суд взыщет в Вашу пользу компенсацию морального вреда и все судебные издержки.
Оплата наших услуг предполагает два варианта: по предоплате и по факту.
Вариант № 1. По предоплате: 10 000 рублей за ведение дела в суде вплоть до получения Исполнительного листа и взыскания денежных средств с банка.
Вариант № 2. По факту: комиссия составит 20-30 % от общей взысканной суммы после фактического получения Вами денежных средств.
Преимущества первого варианта: все уплаченные Вами деньги за работу нашего юриста будут взысканы с банка как Ваши судебные издержки. Недостатки: Вы оплачиваете нашу работу из своего кармана ДО суда. В противном случае, мы не сможем взыскать эти деньги с банка.
Преимущества второго варианта: все расходы за ведение судебного дела Компания берёт на себя. Оплата только по факту получения Вами денежных средств. Недостатки: размер оплаты по комиссионному вознаграждению значительно превысит денежную сумму по предоплате (10 000 рублей). Уплаченное комиссионное вознаграждение не может быть Вам компенсировано Банком.
То есть если по первому варианту Вы платите деньги и потом получаете их обратно, то по второму варианту Вы просто отдаёте присужденные в Вашу пользу денежные средства с Банка.
Если Вы по каким-то причинам всё же решите попытаться вернуть свои деньги с банка без суда, то наши специалисты составят Вам претензию к банку со ссылками на соответствующие норы законодательства. Стоимость такой претензии составит 500 рублей.

Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы по кредитам. Звоните по следующим телефонам: 240-666; 40-48-21


Вложения:
sch0067 копия.jpg [66.92 КБ]
Скачиваний: 10094
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ВОЗВРАТ БАНКОВСКОЙ КОМИССИИ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:55
Сообщения: 1
Вы взяли банковский кредит на любые цели, в том числе ипотеку, покупку авто и при выдаче кредита с Вас взыскали комиссию за открытие и ведение ссудного счета единовременно или данная комиссия входит в Ваш ежемесячный платеж.
Вы знаете, что комиссии брались незаконно?
Я помогу Вам вернуть уплаченные банку единовременные платежи и комиссии за ведение ссудного счета с процентамивзыскание моральногокомпенсация всех судебных расходов. Новоуральск, Невьянск, Кировград, Екатеринбург.
Звоните 8-922-13-000-70, 4-20-10.

Взыскание таких комиссий признано незаконным постановлением Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ, в связи с чем имеются законные основания к их возврату банками, но как правило наши банки не соглашаются добровольно возвращать незаконно взысканные деньги, оставляя этот вопрос на усмотрение суда, заведомо зная, что их отказ неправомерен.
Такие дела успешно рассматриваются в суде и данная сумма взыскивается с банка. Перед судом ставится вопрос о признании недействительным пункта договора о комиссии.
Бизнес каталог товары и услуги на сайтеРусские Афины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗВРАТ БАНКОВСКОЙ КОМИССИИ!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:43
Сообщения: 1
В рунете полно информации о возврате комиссий, мне понравилась написанная здесь: www.ups39.ru И практика судебная есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗВРАТ БАНКОВСКОЙ КОМИССИИ!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:40
Сообщения: 1
А мне помогла информация с сайта vozvrat-komissii.ru и продукция отличная. Посмотрите, может быть кому-то поможет :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
vincenzoh писал(а):
Вы взяли банковский кредит на любые цели, в том числе ипотеку, покупку авто и при выдаче кредита с Вас взыскали комиссию за открытие и ведение ссудного счета единовременно или данная комиссия входит в Ваш ежемесячный платеж.

Да , это точно , когда берете кредит , Вам банк обязательно втулит и комиссию и страховку !
О том, что за банковский кредит придется заплатить определенный процент, знают все. Банки ничего не делают бесплатно, это не благотворительные фонды! Но помимо ставки кредита есть еще и комиссии, дополнительные сборы, которые могут сказаться на стоимости займа и зачастую становятся неприятным сюрпризом для заемщиков.
А какие комиссии банки берут чаще всего, какие являются незаконными и как наличие страховки может сказаться на стоимости кредита в целом, обо всем этом , вот тут узнаете https://finach.ru/bankovskie-komissii-i-strahovki-ih-vlijanie-na-stoimost-kredita/. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск