baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 19 окт 2018, 04:13

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой букмекер лучший?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 17:16 

Я решила попробывать делать ставки в спорт. И вот начала изучать в интернете, как это делать. Там кусочек прочитала и там. В итоге как поняла, нужно выбирать лучших букмекеров, где много людей играет и высокие ставки. Но что то не могу понять, где хотя бы рейтинг посмотреть букмекеров. Или каких бы вы посоветовали для игры? Я вот например отобрала для себя леонбетс. Смотрю популярные весьма. А что бы вы посоветовали?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой букмекер лучший?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:14 

Мы с мужем впервые попробовали делать ставки на последние пару матчей ЧМ по футболу. Прикольно так получилось) Сначала да, мы изучали рейтинг, но и сами анализировали. Ставки это всегда риск, потому что никогда не угадаешь как может повернуться игра. Этот ЧМ показал нам это как никогда))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 04:10 

Вы правы. Глупо делать ставки в слепую, разве что вам не жаль своих кровно заработанных. Тем более если вы сами не разбираетесь во всех перипетиях спортивных мероприятий, передвижения спортсменов, проведении чемпионатов и т.п. Есть специально обученные люди, которые варятся в теме . Воспользуйтесь их работой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 02:48 

wallgirl писал(а):
Я решила попробывать делать ставки в спорт. И вот начала изучать в интернете, как это делать. Там кусочек прочитала и там. В итоге как поняла, нужно выбирать лучших букмекеров, где много людей играет и высокие ставки. Но что то не могу понять, где хотя бы рейтинг посмотреть букмекеров. Или каких бы вы посоветовали для игры? Я вот например отобрала для себя леонбетс. Смотрю популярные весьма. А что бы вы посоветовали?

Не боитесь проиграть? Ведь делать ставки нужно умеючи, а для этого надо уметь прогнозировать исход игры. Я бы вам посоветовал поделать бесплатные прогнозы на Overbetting как-бы проверить себя на умение это делать. Можно также поучаствовать там в конкурсе комментариев. Кстати, на сайте есть рейтинг букмекерских контор, в том числе и выбранная вами Леон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 00:04 

Светозара писал(а):
Мы с мужем впервые попробовали делать ставки на последние пару матчей ЧМ по футболу. Прикольно так получилось) Сначала да, мы изучали рейтинг, но и сами анализировали. Ставки это всегда риск, потому что никогда не угадаешь как может повернуться игра. Этот ЧМ показал нам это как никогда))

Риск это когда вы свои кровно заработанные ставите. А когда просто прогнозируете то вы ничем не рискуете. Знакомый один говорил, что он на одном таком сайте обитает. Но я не интересовался названием сайта, так как мне ни к чему. А тут смотрю вон какая тема интересная( правду значит приятель говорил).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 18:42 

Аргентинский форвард Гонсало Игуаин сказал, что он надеется подписать контракт с «Миланом» в четверг. Нападающий уже прибыл в город перед ожидаемым переходом из «Ювентуса». Несколько десятков поклонников встречали прибывшего в отель в Милане Игуаина, а итальянские СМИ написали, что он пройдет медицинский осмотр рано утром, после чего будет достигнута договоренность между всеми сторонами. По словам Игуаина, ему было приятно видеть так много поклонников, но в то же время он хотел бы поблагодарить фанов "Ювы" за хорошее отношение к нему в последние 2 года. Игуаин перебрался в «Ювентус» в 2016 году за 90 миллионов евро после того, как забил рекордные 36 голов за сезон, выступая за «Наполи». Тем временем в «Ювентус» возвращается его бывший защитник Леонардо Бонуччи, который провел прошлый сезоне как раз в «Милане». Остальные новости мирового футбола можно читать на bookmakers.club.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 22:50 

Arazir писал(а):

Не боитесь проиграть? Ведь делать ставки нужно умеючи, а для этого надо уметь прогнозировать исход игры. Я бы вам посоветовал поделать бесплатные прогнозы на Overbetting как-бы проверить себя на умение это делать. Можно также поучаствовать там в конкурсе комментариев. Кстати, на сайте есть рейтинг букмекерских контор, в том числе и выбранная вами Леон.

А обучиться делать эти самые прогнозы там можно? Или это уже где то в другом месте постигать нужно? Их же нужно уметь писать, а значит разбираться в спорте хорошо. Или я не прав? Сложная эта тема, если заниматься этим серьезно, и все равно остается эффект лотереи, от этого никуда не деться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:01 

Мы с мужем тоже пытались прогнозировать результаты футбольных матчей ЧМ по футболу. Сначала для себя, думали, получится, можно и попробовать сделать ставочку. Но как пошли сенсации, то передумали. Хотя чемпиона мира угадали заранее. Предполагали или Германия или Франция. Германия вылетела сразу, а Франция - чемпион.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:35 

Ratatuy39 писал(а):
Arazir писал(а):

А обучиться делать эти самые прогнозы там можно? Или это уже где то в другом месте постигать нужно? Их же нужно уметь писать, а значит разбираться в спорте хорошо. Или я не прав? Сложная эта тема, если заниматься этим серьезно, и все равно остается эффект лотереи, от этого никуда не деться.

На этом сайте можно обучится и прогнозы делать и писать оригинальные комментарии для участия в конкурсах с большими денежными призами.Второе,кстати более надёжно и интересно,как утверждает мой сын.Но для того,чтобы делать ставки и не часто попадать в прогар нужно иметь аналитический склад ума и чутьё картёжника.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:18 

я не доверяю всем этим букмекерам

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 8 часов