baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 17 дек 2018, 16:21

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: площадка
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 18:12 

У кого есть понятие что такое кс го? Нужны скины. Может кто подскажет какую то хорошую и не дорогую торговую площадку где можно приобрести скины кс го? У меня есть две ссылки но читая отзывы на эти площадки как то не хочется попасть в мышеловку. И дело не в деньгах (хотя в них тоже) просто не хочется быть лохом и кормить какого то хитрожопого афериста. Деньги не большие но с миру по нитке бедному мазоратти.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: площадка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:26 

Имею понятие.Игра такая ,довольно популярная,последняя разработка от известной контрстрайк.Где скины купить?Могу точно подсказать,что только не в стимах(официальный ресурс игры),по-любому дешевле будет.Можно найти и другие торговые площадки кс го ,помимо стимов.Короче,кто знает о чем речь,тот меня понял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 03:47 

wladimir1428! Вы меня просто шокируете, зачем вам скины, если вы не имеете понятия о них? Впервые вижу такого покупателя. Обычно их покупают игроки в ролевые игры, типа стрелялок. А сам скин это шкурка нового оружия или вещей для игр. Купить их можно в скин маркете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 14:44 

wladimir1428 писал(а):
У кого есть понятие что такое кс го? Нужны скины. Может кто подскажет какую то хорошую и не дорогую торговую площадку где можно приобрести скины кс го? У меня есть две ссылки но читая отзывы на эти площадки как то не хочется попасть в мышеловку. И дело не в деньгах (хотя в них тоже) просто не хочется быть лохом и кормить какого то хитрожопого афериста. Деньги не большие но с миру по нитке бедному мазоратти.

Вас, наверное, купить скины на торговой площадке кс го https://skinkeen.ru/ попросили дети или племянники. Если это так, вы можете посоветовать им самим заработать лучшее оружие в игре, уничтожая бандитов и террористов. Хотя это не совсем детская игра, но многие ею увлекаются с самого детства. Мой брат постоянно получает подарки в игре в виде скинов и даже делает их обмен на этой площадке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 17:48 

О чем вы сейчас???

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 8 часов