baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 19 апр 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 21:03
Сообщения: 1
Из-за определенного случая потребовалось видеонаблюдение на территорию дома. Кто знает куда обратиться по установке ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2020, 00:39
Сообщения: 34
Поставил себе охрану видео во дворе так как воришки уже вообще обнаглели. Люди уезжают отдыхать, а возвращаются уже с открытыми домами и гаражами. Вот что б не побывать на их месте заказали себе в https://glazgo-video.ru. Быстро доставили и установили. Молодцы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:56
Сообщения: 12
Тут чего могу сказать, сразу нормальный комплект ставить и все гуд будет. Какой спросите вы, можно этот https://klik-rostov.ru/catalog/videokam ... wi_fi_nvr/ 1/2.9" Sony IMX323+Hi3518EV200, 2Мп, f=3.6мм, ИК до 25м,WiFi, RJ45, IP66, -40C°...50C°, DС12В±10% , 0.5А, 157х70х66мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 602
Вот поэтому лучше обратиться за помощью в компанию, которая специализируется на установке видеонаблюдения. Специалисты компании Russave подобрали мне наиболее оптимальный вариант с учетом моих потребностей, ну и бюджета конечно. Установка видеонаблюдения и монтаж сделано так что я могу всегда видеть что у меня по всей территории двора происходит, вокруг дома все отлично просмаиривается, все оборудование сертифицированно и имеет гарантии, работает почти два года, претензий пока никаких не возникало. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 04:50
Сообщения: 277
Если нужна установка видеонаблюдения Екатеринбург, то лучше всего обратиться в фирму Гамма, у них самое классное оборудование и адекватные цены. У нас в офисе стоит их оборудование, работает все на ура, так что советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 847
Сейчас без камер видеонаблюдения трудно представить себе защиту своего бизнеса, жилья или склада. У нас был случай неприятный, после которого однозначно решили, что нужно поставить видеонаблюдение Рязань. У нас там находится магазин, а сами в Питере живем. Обращались в компанию km-video.ru по совету хорошего знакомого. Теперь можем наблюдать за происходящим непосредственно в Питере. Удобно и безопасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2021, 20:57
Сообщения: 30
Злойбобёр писал(а):
Из-за определенного случая потребовалось видеонаблюдение на территорию дома. Кто знает куда обратиться по установке ?

Привет
А вы с какого города ?
Я сам Ангарска и мне местные ребята ставили систему защиты из видеокамер Trassir https://trassir.ru/ftc/?utm_source=crow ... m_term=buy
Они снимают в цвете даже ночью. Это круто и повышает безопасность. Так как в цвете проще разобрать лица преступников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 708
Мы тоже решили, нечего рисковать безопасностью, и заказали установку охранной системы в компании ЛЦМ. Это самая лучшая по отзывам наших друзей и знакомых охрана квартир в Москве. Все оборудование у них есть, нам не понадобилось его где то искать, установили быстро и мы смогли спокойно уехать на отдых, не переживая о своем имуществе. Рекомендую, компания надежная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск