baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Федеральная сеть пансионатов
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2019, 01:47
Сообщения: 57
Каждому, кто достиг преклонного возраста, требуется забота, уход, трепетное отношение. Зачастую у пожилых людей наблюдаются хронические болезни, есть группа инвалидности, а, значит, необходим регулярный медицинский осмотр, постоянный уход. Родственники не всегда могут уделить время старику. Но услуги сиделок не всем по карману. Поэтому лучшим решением станет обратиться в пансионат – в нем окажут необходимую помощь, поддержку, уход. Санаторий в Рязани «Южный» имеет в своем распоряжении все, что нужно для комфортного проживания в нем: просторные, уютные комнаты, чистые туалеты, а меню составлено с учетом индивидуальных предпочтений и рекомендаций медика.

В пансионате могут проживать различные группы пансионеров. Есть комнаты на 2 или 4 места. В них светлые стены, высокие потолки, а красивое оформление стен создает приятное настроение. В доме престарелых кормят 4 раза по рекомендации медика. Но если требуется дополнительное питание, то это обговаривается с начальством. Интересует, как попасть в дом престарелых – узнать подробности получится на официальном сайте.

Принимая пенсионера, учреждение делает все необходимое для того, чтобы ему было удобно и приятно находиться в заведении. Сотрудники помогают пенсионеру адаптироваться и повышают настроение. В коллективе трудятся не только врачи, но и квалифицированные психологи – они работают со всеми гостями. Поддержка помогает быстрей привыкнуть к новым условиям. Пансионаты для пожилых – это лучшее решение, если вы желаете обеспечить престарелому родственнику достойную старость. Подарите ему те условия проживания, которые он заслуживает. Человек в почтенном возрасте не должен ощущать себя лишним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральная сеть пансионатов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:05
Сообщения: 33
Долго мы искали дом престарелых в Керчи https://harmonyin.ru/filials/dom-presta ... erchi.html в итоге нашли подходящий вариант тут. Советую и вам при необходимости так же поступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
wenow писал(а):
Каждому, кто достиг преклонного возраста, требуется забота, уход, трепетное отношение. Зачастую у пожилых людей наблюдаются хронические болезни, есть группа инвалидности, а, значит, необходим регулярный медицинский осмотр, постоянный уход. Родственники не всегда могут уделить время старику. Но услуги сиделок не всем по карману. Поэтому лучшим решением станет обратиться в пансионат – в нем окажут необходимую помощь, поддержку, уход.

Согласен !
Скажем, все правильно, если есть возможность и требует ситуация, можно воспользоваться этой услугой.
В каждом городе, уже наверно есть такие пансионаты, молодцы, что их открывают, нужное дело!
Я сам из Питера и тоже могу подсказать такую организацию, называется Домашний Очаг - https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионаты Европейского типа, один не далеко от Питера и два в самом городе. Нам , когда бабушка перенесла тяжелую операцию, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, поэтому и решил посоветовать эту компанию. !


Вложения:
timthumb (2).jpg
timthumb (2).jpg [ 16.47 КБ | Просмотров: 663 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск