baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Массаж
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 04:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 16:01
Сообщения: 19
Если у вас есть желание расслабиться после тяжёлого трудового дня или недели, то вам стоит посетить сеанс эротического массажа. Неделю назад мне приходилось бывать в салоне Аnti, вот тут есть вся информация о салоне. Мои друзья мне подарили сертификат на посещение одного сеанса эромассажа и я решил сходить, скажу вам что впечатления просто замечательные. Массажистки не только профессионально подошли к делу, они ещё очень красивые и у каждого клиента есть возможность выбрать ту массажистку, которая тебе симпатичная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 16:01
Сообщения: 19
Согласен, потому что сам после работы весь на нервах и хочется хоть как-то отдохнуть и перезагрузиться. Вот и хожу чаще всего на сеансы эротического массажа. Впервые попал туда на спор, а потом настолько понравилось, что теперь приходу частенько. Этот массаж исполняют обнажённые девушки и при этом затрагивают все эрогенные точки на теле. Поэтому лично я доволен и если вы искали что-то подобное, можете и себе взять на заметку идею про эротический массаж http://inarmy.info/blog/salony_ehroticheskogo_massazha_otdykh_ili/2019-01-05-1229 Здесь есть детальная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marjan и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск