baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 26 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фурнитура
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2021, 23:54
Сообщения: 1178
Привет, всем. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании, которые занимаются изготовлением мебельной фурнитуры? Хотелось бы найти поставщика для сотрудничества на постоянной основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фурнитура
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:11
Сообщения: 1273
Знакомая ситуация, потому что мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов в интернете, а потом только решила остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Начать стоит с просмотра каталога, вот тут https://www.lincos.ru/ в наличии мебельная фурнитура и если у вас возникли вопросы, на них обязательно ответит уже через несколько минут сотрудник торговой площадки. Мне нравится сам процесс поиска и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения и решила отписаться и помочь сделать правильный выбор. Чем быстрее оформите заказ, тем быстрее удастся получить его по указанному адресу с доставкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фурнитура
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 04:50
Сообщения: 280
Наша фирма по производству мебели заказывает фурнитуру вот здесь https://aks.by/mebelnaya_furnitura-11563-s. У них самое хорошее соотношение цены и качества. Можно заказывать как оптом так и в розницу, так что заходите и смотрите все их предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фурнитура
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 712
Ерошка писал(а):
Привет, всем. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании, которые занимаются изготовлением мебельной фурнитуры? Хотелось бы найти поставщика для сотрудничества на постоянной основе.

У нас тоже была такая же проблема. Пробовали сотрудничать с несколькими компаниями, пока не познакомились с вот этим производителем https://www.metallist.org/. Это завод, который изготавливает не только фурнитуру для мебели, а и много других полезных штук. Хочу сказать, что благодаря фурнитуре этого завода мы смогли увеличеть гарантию на нашу мебель, ведь пока еще она нас не подводила. Да и цена у этого производителя очень выгодная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск