baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 19 апр 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2021, 12:16
Сообщения: 165
Изображение Ужасно тяжело смотреть на то как заболевает ребёнок. Когда же заболевает моя доча, я себе места не нахожу, просыпаюсь от всякого шороха и быстро иду проверять всё ли с ней нормально. Хорошо, что я медицинский работник умею ставить инъекции и знаю, чем и как её лечить, мне не нужно бегать по больницам. Однако это не понижает мои треволнения, у меня, в прямом смысле слова, сердце за неё болит. И наша передовая медицина в добавок с бюрократией, это ещё та, боль в голове. И тут, когда на радость наша кроха поправилась, и вроде как-бы показалось, что с болезнью и проблемы все пропали. Было бы впрямь хорошо, с тем, чтобы на данном этапе все беспокойства исчезли, но не в этом случае. К всему , да без того не лёгкой проблеме, появились современные реалии, с возникновением пандемии. В связи с чем большая часть детских больниц и поликлиник функционируют в ограниченном режиме из-за проблемы с ковид-19. В этих условиях пригласить медицинского работника на дом или попасть на запись для открытия больничного листа, стало фактически не реально. Потому-то я и пошла в школу к завучу . Моя дочь почти месяц отсутствовала на занятиях, а в доказательстве сему, всего лишь одни слова её матери. По завершению длительного разговора, они пожелали пойти нам на встречу, и «не обращать внимания» на вынужденный пропуск, но с освобождением от занятий физкультуры для неё отказали. Мне предстоял ещё один неприятный диалог, но в данном случае с учителем физической культуры, который был более принципиальным и категоричным. Ему наличность справки являлось обязательным, иначе давать освобождение он отказался. Однако с сочувствием подошёл к нашей проблеме с государственными поликлиниками и рекомендовал обратится в частную медицинскую клинику. И дал ссылку онлайн-центра с которым сотрудничает наш городской спорткомплекс, и сказал что справка для ребенка которую они выдают котируется в нашей школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:35
Сообщения: 86
Если вам потребуется любая медицинская справка в СПб, например, справка от гинеколога, то вы можете просто обратиться в эту компанию https://spravkaspb.ru/uslugi-i-ceny/ginekolog/ и не терять время на очереди в поликлинике. В этом питерском медицинском центре можно оформить медицинскую справку всего за час-полтора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1014
Новый сайт появился, совсем недавно конечно, но уже мне сильно помог. Справки предоставили, так быстро мне еще не предоставляли бумаги никогда. Такой медцентр официальный сайт https://mos3.ru/ следует сохранить на будущее. Думаю в будущем еще будет обращаться чтобы получать нужные медкнижки, быстро и недорого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск