baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Экскурсии в Калининграде
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16966
Страница 1 из 1

Автор:  Експерт_в_кровате [ 05 июл 2022, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Экскурсии в Калининграде

Проводят ли какие то экскурсии в Калининграде?

Автор:  Богдан Сергеевич [ 05 июл 2022, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Экскурсии в Калининграде

Да. Очень рекомендую Куршская коса экскурсии, и заказать такой тур вы можете вот в этой компании gid-kaliningrad.ru/. Они делают все очень интересно и познавательно. Так же это будет и очень приятным сюрпризом для подарка близкому человеку.

Автор:  Fizik [ 03 янв 2023, 02:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Экскурсии в Калининграде

Спасибо за вариант, хочу везде побывать у нас, где это возможно. Из последнего города где я был, это был Выборг. Сам город очень понравился, у него многовековая история, действительно есть на что посмотреть в Выборге. Поехав туда на экскурсию вы точно не пожалеете.

Автор:  axem [ 20 июл 2023, 04:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Экскурсии в Калининграде

Я вот как раз не так давно отправился на экскурсию на Куршскую косу и это действительно отличное место для экскурсий. Для организации этой поездки я воспользовался порталом https://www.sputnik8.com/ru/kaliningrad/sights/kurshskaya-kosa, который предлагает широкий выбор экскурсий на Куршскую косу. Мы выбрали экскурсию на квадроциклах, и это было невероятно увлекательно! Мы проехали по песчаным дюнам, наслаждаясь прекрасными видами и ощущением свободы. Куршская коса - идеальное место для активного отдыха и погружения в природу.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/