baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Специалист по гипертонии
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=17225
Страница 1 из 1

Автор:  Iosiff [ 17 авг 2022, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Специалист по гипертонии

Поставили диагноз гипертония и выписали горы таблеток, к которым я отношусь скептически, подскажите хорошего специалиста с альтернативными методами по лечению этого недуга.

Автор:  Marjan [ 17 авг 2022, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Специалист по гипертонии

Будто бы специально для Вас была создана клиника доктора Шишонина, где применяют особую методику лечения многих неинфекционных заболеваний и гипертонии в том числе, без применения лекарственных препаратов, вот ссылка https://shishonin.ru/klinika-v-moskve/. Эта методика была разработана и запатентована кандидатом медицинских наук и по совместительству главврачом клиники А.Ю. Шишониным.

Автор:  andrey98767 [ 24 ноя 2022, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Специалист по гипертонии

Если ничего не помогло в лечении, то можно воспользоваться нетрадиционными методами, многим помогает, сюда входит точечный массаж, плазмотерапия, стоун-терапия, прогревание и тому подобное, с полным перечнем знакомьтесь тут https://naran.ru/methods/ Договориться не составит труда, заходим на сайт, выбираем что-то, лечимся, эффективность может наступить не сразу, а спустя некоторое время.

Автор:  Bashkir [ 12 сен 2023, 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Специалист по гипертонии

Я вот лично тоже сейчас думаю, что нужно как-то выбирать точнее куда обратиться за массажем и другими процедурами, которые сопутствуют. На сайте у них массаж для беременных https://spbthai.ru/massazh/massazhi-dly ... mamyi.html делается. Как по мне, это очень неплохо. Хороший способ расслабиться, это очень важно все же.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/