baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги металлообработки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2022, 23:05
Сообщения: 2640
Изображение

Предприятие «Мехцех1» оказывает все услуги, связанные с металлообработкой. Берет заказы и по эскизам, чертежам, а также образцам. В компании работают компетентные, опытные специалисты – они окажут услуги на должном уровне и учитывая требования клиента. Именно поэтому клиент получит тот результат, на который рассчитывал. Металлообработка будет стоить бюджетно, а партию вы сможете забрать в ближайшее время, даже несмотря на объем. Для сотрудников компании нет неисполнимых задач, а потому охотно берутся и за исполнение сложных проектов. Цех металлообработки Москва укомплектован только высокотехнологичным и мощным оборудованием, которое никогда не выходит из строя. Металлоконструкции закажите сейчас и на наиболее выгодных условиях. Среди ключевых достоинств заказа услуги в компании выделяют:

- точное соблюдение сроков;
- приемлемые цены;
- высокая квалификация работников;
- оперативная доставка.

Обработка металла на мощных станках, возможно оперативное выполнение работы. Если есть вопросы, то задайте их компетентному специалисту – он ответит на них, даст рекомендации. Оформите заявку на сайте либо позвоните по указанному номеру. Услуги металлообработки закажите в данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2023, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Тамила писал(а):
Предприятие «Мехцех1» оказывает все услуги, связанные с металлообработкой. Берет заказы и по эскизам, чертежам, а также образцам. В компании работают компетентные, опытные специалисты – они окажут услуги на должном уровне и учитывая требования клиента.

Да, нужная услуга, может кто-то не знает , суть механической обработки – это подгон упрочненной детали под необходимые, заданные по чертежу, размеры. Для проведения механической обработки металла используют режущий инструмент, металлорежущие станки и сварку.
Полученные после такой обработки детали имеют идеальную форму, точные размеры и ровную поверхность, строго соответствующие чертежу.
Мы тоже такую услугу заказываем, где у кого , могу поделиться !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, гальваника. покраска, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников !


Вложения:
6a0d57eaedf526bb92a2799f8925603a.jpg
6a0d57eaedf526bb92a2799f8925603a.jpg [ 90.88 КБ | Просмотров: 221 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Услуги металлообработки
СообщениеДобавлено: 21 сен 2023, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 04:50
Сообщения: 260
А я со своего опыта могу посоветовать компанию “Северо-Западное Металлообрабатывающее Предприятие” (СЗМП) из Санкт-Петербурга https://spb-rezina.ru/catalog/model/blog/category/3/2/news/71_uslugi_metalloobrabotki_kuda_obratitsya.html. Уже не раз к ним обращались и на данный момент рассматриваем их как фирму на постоянное сотрудничество. Так что обязательно посмотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Услуги металлообработки
СообщениеДобавлено: 24 сен 2023, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2021, 19:18
Сообщения: 109
Поделюсь своим опытом в заказе услуг металлообработки. Нужно было металлический лист раскроить как можно более точно и аккуратно, много где можно провести резку металла, но когда нужна точность уже найти хорошую компанию становится сложно. Посоветовали мне обратиться сюда https://acube-contract.ru/services/lazernaya-rezka-lista/ так как они осуществляют резку металла лазером, что увеличивает точность до максимума, при чём всё делается на новом оборудовании. У них мой заказ был выполнен идеально, поэтому кому надо очень рекомендую обращаться за обработкой металла к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск