baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2022, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:11
Сообщения: 1230
Здравствуйте. Хотела у вас спросить, можно ли получить гражданство другой страны за инвестиции? Буду благодарна за любые комментарии и от советов точно не откажусь, потому что для меня эта тема сейчас очень важна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2021, 23:54
Сообщения: 1137
Как я вас понимаю, сама просматривала в интернете сначала отзывы о работе разных компаний, а потом уже только остановилась на одной организации и решила воспользоваться её услугами. Вам нужно почитать условия сотрудничества здесь и сразу просмотреть список документов, которые нужно будет собрать для оформления гражданства другой страны за инвестиции. Эксперт готов предложить несколько вариантов стран и ответить на интересующие вас вопросы. Останется только доверить эту серьезную и ответственную миссию настоящим профессионалам своего дела с многолетним опытом и стажем работы, я именно так и поступила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 308
Какой именно страны? Честно сказать насколько я знаю, то такие услуги есть конечно, но меня они не интересовали,
мне надо было для работы получить вид на жительство и искал кто мне с этим сможет помочь. Компания найти смог,
вот тут есть получение вида на жительство в РФ по профессии https://migrantcapital.ru/services/vnzh-professiya/ и
работой специалистов безумно доволен. Сделать они смогли не просто все быстро, но и по стоимости недорого получилось.
Мне понравилось, что при работе отлично меня консультировали и держали всегда в курсе дел. Собрать документы
получилось быстро, мое заявление тоже приняли сразу и получилось все оформить с первого раза, хотя насколько я знаю
бывает, что и с третьего раза может ничего не получится когда оформлением занимаешься самостоятельно. Обратиться
сюда за помощью и вам рекомендую.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 824
Нужно внимательно смотреть информацию, и решайтесь на этот шаг только с помощью опытных профессионалов. Такие специалисты есть в компании "Америка в деталях", они помогают желающим иммигрировать в США на всём этапе подготовки к иммиграции. Посмотрите вот тут Политическое убежище в США по какой программе Вы сможете получить вид на жительство в США и что нужно сделать, чтобы у Вас все получилось. Рекомендую эту компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск