baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2019, 14:12
Сообщения: 14
Хочу отправиться куда-нибудь в отпуск. У меня отпуск намечается на конец июня и я бы был очень рад если бы вы мне посоветовали места, в которые я могу отправиться. И на отлично там проведу время. Не обязательно советовать курортные города, рассматриваю все варианты для отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2019, 00:47
Сообщения: 24
Я советую вам поехать в Крым. Я в прошлом году отдыхал в Ялте и остался отдыхом на все 100 доволен. В Крыму очень хорошо, особенно в Ялте. Так как Ялта является жемчужной Крыма. Вы не пожалеете если отправитесь туда на отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 21:01
Сообщения: 10
Как же мне хочется уже быстрее поехать в отпуск. Я уже точно определился с городом в который поеду. Это город Санкт-Петербург. Я ни разу там не был, поэтому естественно имею огромное желание побывать. Также я люблю активный отдых, экскурсии и всё такое. Поэтому в Питере на метеоре в Петергоф прокачусь, уже нашёл сайт с такими экскурсиями на котором указано расписание их и цены https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Хотел бы вам предложить Питер для поездки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2019, 14:43
Сообщения: 19
А может лучше всё-таки за границу выбрать для путешествия? Всё-таки за границей отдыхать немного приятнее, и интереснее. Сейчас достаточно бюджетными являются по стоимости путевки во Вьетнам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 16:29
Сообщения: 125
А осенью куда можно поехать отдохнуть, чтобы подальше от городской суеты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 20:33
Сообщения: 130
Zivert писал(а):
А осенью куда можно поехать отдохнуть, чтобы подальше от городской суеты?


А как вам путешествие на Камчатку? Это сейчас очень популярное направление, многие туда отправляются, чтобы отдохнуть от шумных городов, всей этой серости и будней. Вот тут https://enjoykamchatka.ru/tours/ можете сами посмотреть, какие туры можно заказать по Камчатке и Курильским островам. А компания эта очень хорошая, сама через нее туда ездила и осталась очень довольна путешествием. На Камчатке любому человеку есть что посмотреть и найдутся развлечения для активного отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2023, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 852
Может Вы планируете поездку в Питер, тогда хочу посоветовать место для проживания, это уютная и недорогая Гостиница "Виктория" отель-кронштадт с чистыми удобными номерами. Здесь и с детьми будет хорошо отдыхать, поскольку есть во дворе небольшой сад и детская площадка, на экскурсии ездить можно по всему Санкт-Петербургу, а вот отдохнуть все таки лучше в тихом отеле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1022
Бронь отеля кстати сделать можно самостоятельно, для этого всего лишь нужно перейти на сайт специальный, где будет много отелей и предложений выгодных. Вот тут забронировать гостиницу https://liketravelclub.ru/ проще всего. У них очень комфортный сайт, где уже и правда есть все необходимое. Я много раз тут снимал отель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2022, 21:40
Сообщения: 12
С мужем ездили в отпуск в Москву, остановились на ночь в отеле в Римской. Отличные дизайнерские номера и отзывчивый персонал. Если еще раз будем проездом, то снова там же переночуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск