baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 308
Мне вот очень хотелось поздравить друга, не знал, как оригинально поступить и смог вот тут для него заказать отличное голосовое поздравление. Можете ознакомиться сами с сайтом и посмотреть тут поздравления с Днём рождения https://chestvuj.ru/p/s-dnyom-rozhdeniya/ и какой есть просто очень огромный выбор поздравлений. Причем сам портал красочный, даже просто сидеть и выбирать поздравление уже приятно. Пользоваться им тоже легко. Выбираете композицию с поздравлением, выбираете время звонка и в точно назначенное время ваш человек которого хочется поздравить получает поздравление от вас. Все просто. вроде бы мелочь, но будет очень приятно, поверьте, это не раз уже проверено все на личном опыте. Меня только этот сайт всегда выручает и пользуюсь им не первый год, очень радует, что всегда поздравления свежие, часто обновляются и выбор ну реально большой, сами смотрите в общем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2023, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 564
Мне иногда действительно нужны красивая открытка и хорошие слова, чтобы поздравить человека с праздником, а мозг вроде бы заклинило, ничего интересного не приходит на ум)). Тогда советую перейти по ссылке на fydi.ru и подобрать открытку со словами к любому поводу и отправить поздравление, главное вовремя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск