baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Узнать время молитвы
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2022, 23:05
Сообщения: 2801
Изображение

Сайт namozvaqtlari.com предлагает узнать сегодняшнее время молитвы в Узбекистане. Расписание молитв всегда точное, так как мы сверяем его со зрительной фиксацией. Все мусульмане в обязательном порядке должны знать время ежедневных молитв, чтобы вовремя их читать. Данное соблюдение позволяет взаимодействовать с высшими силами. Namoz vaqtlari bugun toshkent вы найдете на нашем сайте и на любой другой период. Молитву нужно выполнять в определенное время.

В Ташкенте практически все исповедуют ислам, соответственно молитвы являются главной частью религии. Juma namozi vaqti достоверное расписание предоставит namozvaqtlari.com, также здесь вы найдете ежегодный календарь Рамадана. Любой из пяти каждодневных намазов, которые прочитаны до наступления установленного для них времени в течение суток, являются не действительным. Hufton vaqti намаза возникает с исчезновения солнца до приближения тьмы. Время намаза рассчитывается по формулам, которые учитывают множество параметров, в том числе географические координаты.

Наш сервис предлагает правильное время для молитвенных часов, вы можете в этом убедиться сами. Поэтому не пропустите свой намаз и внимательно следите за расписанием на нашем сайте. Namoz vaqtlari urganch мусульмане идут в мечеть или же начинают выполнять намаз в домашней подготовке. У нас вы узнаете точное время появления первых лучей солнца и время начала намаза. Shom vaqti toshkent проводят молитву с заходом солнца-Мусаб. Здесь вы найдете расписание молитв, в котором приведены времена для утреннего, обеденного, предвечернего, вечернего, а также ночного намазов. На сайте есть удобная рубрика «Вопросы и ответы», где вы найдете что-то для себя интересующее вас. Заходите к нам на сервис, делитесь с друзьями и будьте всегда в курсе точного расписания намаза на любой день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск